Интересный вариант автобиографии)

Недавно моя девушка получила задание на написание рассказа о себе, эдакой автобиографии. Вот что получилось))

Я. Моя жизнь. Сплошная кривая.Наполнена глазами разных лиц и разных историй.

Говорить о себе, трудная вещь, такая же, как и создавать собственный автопортрет.Попробовать стоит.

Мой характер. Злой и в то же время любвеобильный, и воздухом наполнен, любовью искрится..
Темперамент - холерик и меланхолик.

Ходячая депрессия, резкие перепады настроения, усидчивая.
Добрая в душе, внимательная к людям и рассеяна к себе, мнительна и эмоциональна, неравнодушна и любима, категорична и самокритична к себе, стеснительна и мрачна, улыбчивая и мечтательная, солнечная и прекрасная душой, надежная и капризная, наивная и убедительная, сентиментальная и буйная, твердая и ранимая, свободна как ветер и в тоже время закована в цепи чужих убеждений.

Своей добротой получила в сердце кол и обрела большое количество ран. Меня обманывали.Лгали, предавали, давали в обиду, уходили прочь,издевались, и меня терзали сомнения, что стоит ли, вообще принимать это на свой счет и жить так как хочется всем.

Я начинаю ненавидеть людей.

Перестаю улыбаться всем подряд, посвящать стихи, писать песни, поддерживать в конце концов, ведь каждый этого просто не заслуживает.
И каждый раз когда остаюсь одна просто ухожу в себя, замыкаюсь, прячусь от всего переполоха.

Я люблю природу, всю её уютность и цветные краски, и пение птиц, я люблю свою семью, хоть часто просто послушать меня они не могут, я не могу понять почему, ведь мне так этого не хватает. Вашего общения и внимания.

Маминой, полной щедрости улыбки, папиных теплых рук, грусти в голубизне глаз младшего брата и поддержки дружелюбной старшей сестры.
Я люблю свое общество, хоть часто нахожусь в изобилии и отрекаюсь от каждого кто не взглянет, не сможет понять или услышать меня.
Я люблю своего молодого человека, который помнит меня и уважает, учит и любит так, как любит самого себя,буквально носит меня на руках и заставляет улыбаться.

Я люблю каждого.
Когда рядом идет маленькая девочка, мне кажется что мы с ней похожи. И если она грустит, я желаю ей добра и счастья, ведь понимаю что много кому не хватает всего навсего чего-то стоящего, для чего ему захочется дальше жить.

Не привыкла видеть людей грустными.
Считаю замечательным тот момент, когда вижу пустые и грозные лица, мне удается видеть их иначе, со сверкающими глазами и настоящей улыбкой.
Я желаю им здоровья, чтобы душа не болела, чтоб помог каждый кто увидит. Пусть узнает и обнимает, целует и радует своим обликом человека.

Не смотря на все это я помогаю, как могу, не умею видеть слёз, не умею не услышать, не умею не помочь.

Я люблю рисовать, но плохо получается, я люблю петь, громче всех, ведь я знаю что могу петь, и с моим голосом никого не сравнить, и даже не стоит пытаться. Каждый голос прекрасен своей особенностью звучания.
Я люблю танцевать, так, чтобы от души, когда весело, когда больно и грустно, когда колит сердце, когда щемит тоска. Мне нравиться наблюдать как танцуют другие.

Я люблю сочинять стихи. Как никто другой. Пускай может и не правильно, пускай очень много. Не важно. Главное оставить след, чтобы кто-то их когда-то нашел и смог прочесть. И прославить на весь мир.

Я люблю историю.
Люблю фотографию.
Люблю наблюдать за каждым.
Люблю слушать музыку в свое удовольствие.

И каждый раз обижаюсь когда меня не видят мои родные, я стараюсь только для них. Все для них.

Я помню каждого, и помню весёлые времена своего детства.

Я люблю детей. Я хочу воспитывать их.
Пускай они плачут, злые и много кричат, делают больно и убегают, пускай.

Я люблю свой старый детский хор, я вернулась, чтобы снова доказать что способна петь не вспомнив нот, только руководя интуицией и взмахами преподавателя.

Я не считаю себя идеалом, но по своему красивой, не считаю себя умной, но по своему талантливой.
Интуиция и чувства для меня всё. Без них никак.

Я люблю фильмы. И саму игру актёров. Я люблю музыку. И самих исполнителей. Никак еще не могу определится кто из них самый любимый, а кто надоедливый до невозможности.

Я помню свои лагеря, дискотеки, танцы, море...
Свечи, драки, улыбки и горе.
Сильный ветер и запах соли, пение чаек..
Первые влюбленности и разочарования в парнишках.

Я помню все.
Хоть мне совсем еще мало лет.
Пускай я может и кажусь странной, истеричкой и завистницей, могу сказать - у меня есть всё, что мне нужно. И будет. Всегда.

Это лишь малая часть моей истории. Продолжение следует.

Успех - мой путь.

Жизнь- моя гордость.

Я живу.
1
Автор поста оценил этот комментарий
это какая-то хрень. ноль логики, ноль грамотности, ноль вообще.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
а мне норм
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, тупанул) не совсем автобиография, но думаю - оцените)