Информация для размышлений


Когда журналисты показывали паспорта в развороте, там были отчётливо видны данные пассажиров. Пользователи иностранных форумов не поленились и провели своё собственное мини-расследование, в ходе которого обнаружилось, что люди, чьи паспорта были показаны журналистами, "действительно существуют" - есть их профили в "Facebook". Но - внимание! - профили этих, совершенно, казалось бы, независимых друг от друга людей, были зарегистрированы в одно время: 21-го апреля 2013-го года. Все эти профили схожи в том, что ничего, кроме фотографий, загруженных в день регистрации, на этих страницах нет.
Также у этих пользователей нет ни друзей, ни каких-либо публикаций, ни отметок о понравившихся страницах - абсолютно ничего! Страницы пустые. По нашей версии, этих личностей в природе не существует, имена придуманы, фотографии взяты невесть откуда, а "Facebook" для каких-то неблаговидных целей создаёт целую базу таких профилей. Как известно, "Facebook" является детищем ЦРУ;

Неезначительный момент: книги и сумки лежали отдельно, нетронутые пламенем, как будто только из магазина. Из этого следует, что их, как и паспорта, подбросили на место уже после катастрофы;
При любой авиакатастрофе первое, что мы видим на экранах своих телевизоров - это не место крушения, а родственников погибших, многие из которых ещё не успели выехать из аэропорта после проводов. Круглосуточно, в течение нескольких дней, телезритель наблюдает репортажи о том, как с родственниками погибших работают психологи, как берут интервью у психологов и у родственников погибших.
Что же мы видим в этом случае? С момента трагедии прошли практически сутки, но ни один телеканал мира так и не показал нам родственников жертв катастрофы. Ни на одном портале в Интернете вы не найдёте фотографий этих родственников; также вы не найдёте ни одного интервью с родственниками. Нигде в Интернете вы не найдёте истерии по поводу данной трагедии, что было бы естественным в подобной ситуации. На нидерландских сайтах тишь да гладь, да божья благодать - к материалам о катастрофе скудное количество комментариев, которые отличаются совершеннейшей холодностью и отстранённостью.
Автор поста оценил этот комментарий
Очень разумная мысль.
Поддерживаю.
Сдаётся мне, что расчёт был на падение самолёта на территорию РФ.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы не видите родственников погибших, это не значит что их нет
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1810147
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
После того как посмотрел первые репортажи, у меня был один вопрос. Как после пожара могли так отлично сохраниться паспорта? Даже если они в супер защите от внешних воздействий, материал должен был хотел немного, да попортиться
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Добро пожаловать в Лигу Детективов!
Автор поста оценил этот комментарий
Вот меня тоже интересуют эти паспорта, такие аккуратненькие в пакетике, целенькие, невольно заставило подумать об обмане. Каком, не знаю, просто насторожили эти паспорта, что по тв крутили на месте трагедии, первый раз такое вижу.
раскрыть ветку