И еще раз про почту России

Захожу сегодня на почту - письмецо надо было отправить. Как всегда, бесконечные толпы ворчащих бабулек с квитанциями. Свечу письмом, одна из сотрудниц почты заметила меня и исподлобья говорит:"Мы седня зказные не принимааеем". Я:"Ды, ок. Мне только марки приклеить и все." Она:"Дзееевушка, я же сказаала письма не принимаем".
Какова, бл*ть, хрена!!! Это что за почта-то такая?! Подписку на ЖитьеБытье - запросто! Заплатить за газ - конечно же, дружок, давай квитанцию! Порошок стиральный - да, вот, держи, Пемос, 350 грамм! Семена петрушки кудрявой - отличный выбор, 15 рублей! Письмо? Неее, эт не к нам. Мы же Почта.
Я развернулась, поехала на Главпочтамт, авось, там письма принимают.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, была тоже фигня: пришла на ПОЧТУ отправить ПОСЫЛКУ. Стоически дождалась очереди, дама тупила, потом принесла подшитую в картонную обложку папку с инструкциями и пошагово их выполняла. За мной, естественно, очередь, недовольство, вся фигня... В общем, я в 15 лет, проходя мимо бабушек у подъезда, столько о себе не слышала, сколько в тот день от дам среднего возраста. Но самое убийственное, что у всех был один аргумент: мы в последний день пришли за квартиру платить\журналы купить а ты тут на ПОЧТЕ с ПОСЫЛКОЙ. Овца я, в общем, оказалась)
Предпросмотр
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Печально, но всякие пемосы, порошки и комунальные платежи приносят им больше бабла, чем прямая обязанность доставлять почту.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Пришло извещение о заказном письме. почта работает Пн-Сб с 9 до 19, но получить заказуху можно только в будни до 17 часов.
Я:- Так яж работаю до 18:00
Почта:- Все работают.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию