Гинеколог

За обедом с коллегами зашла речь о беременостях жён, визитах к врачам и прочем. Далее история коллеги:


Мы поженились ещё будучи студентами и жена сразу забеременела. Беременность протекала ужасно - тошнота, недомогания. А тут ещё сессия. А ещё мне пришлось больше работать, чтоб подготовиться к появлению ребенка. Короче запара, вечный недосып и голова как колокол. И вот жене надо явиться к гинекологу, забрать какие-то бумажки, что-то типа декретного отпуска. Короче вроде как формальность. А у неё в этот день экзамен. Да и состояние размазаное. Я вызываюсь вместо неё сходить в консультацию женскую и оформить всё. Уж разберусь что-как.


Пришёл в консультацию. Отсидел очередь. Разумеется один парень, среди животастых дам. А я тогда был худой, стройный, с длинными патлами, собраными в конский хвост. Захожу к врачу. Она мне: "Садитесь". Я сажусь рядом с ней за стол, даю документы и пытаюсь начинать объяснять, что мне надо... Она, продолжая что-то писать в каком-то журнале мне бросает резко: "Не сюда, в кресло садитесь" - машет рукой на кресло странного вида. Ну, может так надо, чтоб не отвлекать. Иду, сажусь, начинаю снова объяснять: "Понимаете, сейчас сессия, я немного свободнее, надо оформить..."

- Подождите, не надо ничего, сначала посмотрю! - опять обрывает меня врач. Ну, конец дня, она тоже в запаре.

Она заканчивает писать, встает, бросает на меня в кресле косой взгляд и идёт за ширму к раковине. Журчит вода. Она что-то бурчит под нос, затем повышая голос: "Вы хоть джинсы снимите и сядьте нормально, мне всё равно взглянуть надо, прежде чем разговаривать!"

Я где-то в глубине души понимаю, что что-то идёт не так, но запара и авторитет врача говорящего нерперекаемым тоном заставляют меня вскочить и стянуть штаны - мало-ли, вдруг ей важно на отца взглянуть...


Выходя из-за ширмы и увидев "слоника" у врача глаза сделались по пятьдесят копеек мелочью, а челюсть отпала. После этого она захлёбывавясь смехом смогла только выдавить: "То-то я смотрю, тоща ты для беременной... Хорошо хоть ты в кресло не успела в таком виде забраться, будущая мать-слониха. Одевайся!"


Короче документы пришлось жене самой идти оформлять. А у меня погоняло-издёвка от жены: "Мать-Слониха". И зачем рассказал ей тогда...


ЗЫ. Теперь походу и не только жена его так звать будет:)

Истории из жизни

36.1K постов73.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

69
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Лестно :)


Есть похабный анекдот на эту тему.

про одну сиську...

Рассказывать я его конечно не буду :)

Пусть покармодрочит кто-то кому плюсы нужнее :)

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий
А анекдот, думается мне, подразумевался другой)

Сидят два зэка в камере, и доходит до них по тюремному телеграфу

весточка, что сажают к ним в камеру третьего, по кличке "Мама".

Тут начались мечты - раз Мама, значит пидор, ох и пялить его будем,

и так, и так, и так...

Мечтали-мечтали, вдруг приводят к ним здоровенного мужика самого

мрачного вида. Зашел он в камеру, огляделся и говорит:

- Здравствуйте, детки, я ваша мама. Сися y меня, правда, одна,

но ничего страшного, сосать будете по очереди!

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

именно :)

спасиб :)

16
Автор поста оценил этот комментарий

У коллеги не только патлы, но ещё и голос как у бабы?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну голос тихий. А вообще по старым фоткам он на страшную девочку похож) он с этим согласен)
показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Когда постишь "Истории из жизни" и состоишь в "Сообществе фантастов"

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я еще в криппи состоял - это то что я люблю читать на досуге.

В криппи уже совсем разачаровался - просто забита лента не страшными страшилками :) там и пара моих была- таких же тупеньких и не страшных :) короче нет Стивена Кинга там:)

А в фантастике на 100 постов все же проскакивает 10 не плохих (не пооценкам - там в горячее ничего не выходит почти), а по сути. И наверно 1 из них бывает прям супер. :)

Выследить в свежем их не реально. 99,9% не плюсуют тему и она тонет. А я читаю все, включая то что в минусах :)

3
Автор поста оценил этот комментарий

просто в следующий раз придумай правдоподобней.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как велят подписчики, так и сделаю. :) :) :) :) :)

Не спорить же по каждому пункту :)

Кота с Лампой уж повесили на иконку сообщества :)

И все равно недовольство :)

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Для придуманной истории, не очень.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вам обоим спасибо :)

@NicoleWhite13 -  за поддержку :)

@riol78 - За критику :)


Сообщество конечно котололампаовое, но буду просить всех кто рассказывает свои истории "придумать получше" :)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

тихо хрюкаю под столом

спасибо, ТС

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда ваш))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не обижайся Ебака, ну не зашла эта, придумаешь другую) Бывают у тебя и хорошие) Я если на тебя подписан)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не обидчив) тоже так думаю) иногда удачно заходит) надо гороскопы поштудировать))))
6
Автор поста оценил этот комментарий

Где КУМУК? Заждались же!)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По пятницам)
6
Автор поста оценил этот комментарий

"Женщина, товарищ, врач, гражданка -  я Парень". Неужели это труднее сказать, чем нудеть и снимать штаны?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну если прочитать, то там написао, что человек был в запаре и загоне. видимо проще показалось снять штаны :) Но мы уже вынесли сотрундику выговор, с внесением в личное дело, за неадекватную реакцию.

При повторном снятии штанов уволим без выходного пособия!

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть и котолампа, ожидал оригинального конца.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я его конца не видел. Сам не доктор. А просто так показывать у нас не принято :)