Евреев тоже было 5 миллионов!(история о "милой бабуле" из Германии)

Историю мне рассказала моя подруга,которая ехала на встречу со мной. Кому неизвестно в Германии проживает достаточное количество иностранцев,которые частенько между собой разговаривают на своем родном языке.
Ехала моя подруга в поезде ,расположилась на сидение и смотрела в окно.В вагон зашли молодые парни арабской внешности оживленно разговаривающее на своем родном языке,они сели рядом с пожилой бабулей - "одуванчиком" и положили ноги на сидение,продолжая ,вероятно,что-то шутить между собой и громко смеясь.Немцы,как известно,народ терпеливый до поры до времени.Бабуля через какое-то время сделала замечание парням,что неплохо было бы говорить между собой на немецком ,так как они проживают в Германии.Парни возмутились на замечание бабули и ответили ,что в Германии проживает достаточное количество людей,которые говорят на их языке и понимают их.Так же они заявили,что в будущем немцам нужно будет учить их язык,так как их когда-то будет больше,чем самих немцев.Разговор на какое-то время прекрастился.
Перед выходом из поезда на своей остановке бабуля пожелала этим парням хорошего дня,а в конце добро улыбнулась и выдала следующее: "Евреев тоже было 6 миллионов!".
Автор поста оценил этот комментарий
так 5 или 6 миллионов?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Баян-баян...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно нет, автор бессовестный баянист

Лично читал лет 5-6 назад
Автор поста оценил этот комментарий
Бабуле респект :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Девяностые года 20 века, иду я по улице в школу, вместе с одноклассницей. Никого не трогаем, говорим как Русское меньшинство по русски, и вот сзади подбегает бабуля и начинает орать - Что мол живёте в Литве говорите по литовски...