Евреев тоже было 5 миллионов!(история о "милой бабуле" из Германии)

Историю мне рассказала моя подруга,которая ехала на встречу со мной. Кому неизвестно в Германии проживает достаточное количество иностранцев,которые частенько между собой разговаривают на своем родном языке.
Ехала моя подруга в поезде ,расположилась на сидение и смотрела в окно.В вагон зашли молодые парни арабской внешности оживленно разговаривающее на своем родном языке,они сели рядом с пожилой бабулей - "одуванчиком" и положили ноги на сидение,продолжая ,вероятно,что-то шутить между собой и громко смеясь.Немцы,как известно,народ терпеливый до поры до времени.Бабуля через какое-то время сделала замечание парням,что неплохо было бы говорить между собой на немецком ,так как они проживают в Германии.Парни возмутились на замечание бабули и ответили ,что в Германии проживает достаточное количество людей,которые говорят на их языке и понимают их.Так же они заявили,что в будущем немцам нужно будет учить их язык,так как их когда-то будет больше,чем самих немцев.Разговор на какое-то время прекрастился.
Перед выходом из поезда на своей остановке бабуля пожелала этим парням хорошего дня,а в конце добро улыбнулась и выдала следующее: "Евреев тоже было 6 миллионов!".
Автор поста оценил этот комментарий
мне запомнилось что 5 миллионов,переспросила подругу ,она сказала ,что бабуля 6 упомянула.
как это может быть баяном,если это реальная история?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мне, если честно, тупо лень это искать. Но я точно эту историю видел тут, на пикабу. И тоже "от подруги", если память не изменяет. И да - я вредный.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
чёёёёрт.ну вот ,теперь назревает серьезный разговор с подругой.зачем ей было рассказывать это,будто от ее лица?спасибо ,пикабу!будем выяснять
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже видел это на пикабу, не так давно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
можно доказетельство в студию?так как все это попахивает простой вредностью))надеюсь,что это действительно так,иначе выходит меня обманули с тем,что эта история имела место быть :(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Еще и "мое" поставили!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да,поставила,так как подруга рассказала мне эту историю,как произошедшую с ней.не думаю,что для нее имело смысл выдумать эту тему .Причем я думаю все же в Германии это не единичный случай,учитывая в какое время выросли местные пожилые люди;)
показать ответы