Естественный отбор в отдельно взятом офисе

На работе поставили новые двери. В связи с этим валидатор для пропуска перенесли на 10 см подальше.


Открывается лифт, вижу картину: между валидатором и дверью мечется девушка. Она небольшого роста, руки не длинные. Сперва пробивает пропуск, а так как в другой руке сумка, пакет и стаканчик кофе, ей нужно той же рукой с пропуском открыть дверь. Пока она доходит до ручки валидатор блокирует вход, ведь прошло уже много времени.


Сколько она носилась до моего появления было загадкой, с утра народу мало. Но когда я открыла, была очень благодарна.

Авторские истории

32.1K постов26.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

20
Автор поста оценил этот комментарий

А почему нельзя поставить вещи на пол рядом с дверью, открыть дверь, придержать ее ногой и поднять вещи?

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

А почему валидатор так далеко? Он же должен быть прямо рядом с дверью с той же стороны что и ручка.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Поехал однажды на конференцию в глав.офис, так там на каждом этаже двери только с пропусками. Доехал в обед, никого «живого» нет, стоишь как придурок ждешь пока кто-нибудь выйдет или зайдет )
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

карточка на палочке

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

15 минут прошло, а все еще никого нет. Ладно, оставлю комментарий, позже зайду.

Всем доброго утра, отличного дня и хорошего настроения! (: