Если дала на первом свидании, это хорошо или плохо?

Часто встречается в сети хайп на этот эпохальный, и для многих значимый вопрос). Вроде как если сразу дала то #лядь. Но если есть искра, симпатия, романтический ужин и не дала, то вроде как дура.


90-е. Тогда мы еще ходили в библиотеки. Там встретил ЕЕ. Симпатичная, худенькая, высокая. Работала в читальном зале. На листке я написал " Девушка, предлагаю свидание. Вы за? " вложил листик в книгу, чтобы торчал, сдал ей. Жду реакции. Она вытаскивает лист, читает, смотрит на меня, авторучкой пишет "в 19 на остановке возле библиотеки". Мы улыбаемся.


Пока ждал пошел дождь. Зонта нет но есть у нее. Куда идти?? Провинциальный город, 90-е и дождь.

А я снял квартиру и жил один. Говорю пошли ко мне? У меня дома вино саперави и найдем что поесть.

Мы пошли. Секс был сумасшедший до самого утра. В венах как кальвадос у Ремарка, текло вино. Сигареты, музыка и любовь.


Не теряйте шанса, не нужно анализировать когда вы счастливы

Истории из жизни

35.8K поста73.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
82
Автор поста оценил этот комментарий

"Дала на первом свидании - шлюха". Но почему-то никто никогда не отказывается, странно

раскрыть ветку (44)
85
Автор поста оценил этот комментарий
Мужчины очень странные.
Познакомились с парнем, гуляли, общались, веселились, ну очегь приятно проводили время, пили шампанское, было все чудесно, потом пошли упорные приставашки с его стороны, и у него и у меня желание было, но яж приличная, тактично отказала.
Потом на следующий день встретились, так же душевные беседы, веселье. Вечером снова приставашки, я опять меньжуюсь. И тут такая примерная фраза "Ну ты, чего? Ладно вчера на первом свидании отказала, молодец, я бы подумал, что ты девушка с низкой социальной ответственностью, а сейчас то что? " Ну вот, что за логика? Активно приставать на первом свидании, но считать, что если даст, то шлюха. И если встретиться второй раз, то уже можно спать и девушка уже совсем не шлюха)
И это не он один такой, я знала троих таких парней.
При чем трое из этих четверых моралистов, очень интересные, умные люди.
Как то так.
раскрыть ветку (14)
84
Автор поста оценил этот комментарий
Есть и покруче. Тоже из личного опыта. Сначала с барского плеча оплачивает ужин или кино (я не просила и вполне могу заплатить за себя сама), весь вечер рассказывает, что современные девушки в основном не самого тяжёлого поведения и как хорошо, что я не такая. Расстаемся у подъезда, всё вроде бы в порядке. А потом я от общих знакомых узнаю, что таки Шалава. Знаете, почему? Потраченное не "отработала". Ну его нахуй таких моралистов
раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий
тогда уж Динамо, Шалава бы как раз отработала))
24
Автор поста оценил этот комментарий

Парни, дающие на первом свидании в той же категории находятся, но об этом не думают.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А вот хрен - двойные стандарты.

1
Автор поста оценил этот комментарий

или думают, но к тому моменту уже не той головой! голодняк знаете ли...:D

7
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда была интересна эта логика. Если мне секса хочется так же сильно как и парням почему себе отказывать. Только потому что подумают что шлюха? У девушек тоже секс бывает без чувств и обязательств.
18
Автор поста оценил этот комментарий

"Ну вот, что за логика? Активно приставать на первом свидании, но считать, что если даст, то шлюха."


А как проверить не приставая? Ждать, что сама накинется?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, я такой фигнёй никогда не страдал. Много раз был секс на первом свидании и либо встречались потом, либо просто друзьями оставались. Хотя в большинстве случаев эти девушки были с более лёгкими взглядами на жизнь и секс в принципе (блядоватые в общем), но и вполне хорошие, скромные и умные девушки в некоторых ситуациях то же не сдерживались.

Самый последний мой пример: познакомился с девушкой через инет, пол года переписывались, один раз встретились на набережной и я её до дома подвёз На вид и общение ещё та бл**ь, а мне с месяцем воздержания только этого и надо было. На следующий день напросился к ней в компанию пива попить. Она гуляла у своей подруги дома, куда я и приехал с алкоголем. Девушка, как оказалось, там была с парнем и что самое интересное я это понял только тогда, когда она с ним ушла в другую комнату и от туда стали доносится недвусмысленные звуки. До этого мы 3-4 часа сидели, выпивали и общались. И ни какого намёка даже не было! Я расстроенный, что какая-то муть со мной случилась лёг спать в одну кровать с хозяйкой квартиры(больше кроватей не было) и тут до меня дошло, что она вообще то в 1000 раз симпатичнее той, к которой я припёрся(вот хз почему раньше не обратил внимания, видать думал что она с парнем и всячески старался избегать даже взгляда, что бы парень ничего не подумал такого) и что хоть и не потрахаюсь сейчас, так хоть знакомство с хорошенькой девушкой начну, а там глядишь и до секса дойдёт. В общем я как то банально пошутил, обнял и мы слились в поцелуе, а потом был крутой и страстный секс. Как потом выяснилось, она пол года как рассталась с парнем и ни с кем у неё ничего не складывалось. Не хотела и всё, а тут как то само получилось). В общем через год я сделал ей предложение, а ещё через 2 года у нас родился сын. 8 лет вместе, счастливы и верны друг другу.


Так что не надо относится к девушке после секса на первом свидании как к шл**е. Надо посмотреть что будет дальше. Главное предохраняться, что бы жениться не заставили сразу же после первого свидания ;) Кстати, я со своей будущей женой не предохранялся... :О


Моя бывшая, кстати, которая не давала мне первый месяц в итоге оказалась ещё та шл*хопендрия.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да блять, как :( я вроде не редкостный урод, вроде иногда даже забавно шучу (особенно если неделю не дрочу), относительно образованный и умею поддержать беседу, в одежде выгляжу нормально (без неё хуже, но до этого чёт не доходит). И хуй.

Хотя...я продинамил минимум трёх девушек, потому что было лень с ними общаться, хотя намёки были недвусмысленные...

Ладно, забираю свой вопрос обратно :/ просто я мудак


Upd. Да нихуя. Почему у меня не клеится с теми, с кем мне хочется? Я же вроде бы не топ моделей выбираю, а обычных миловидных девушек, с которыми идёт разговор. Но дальше - никак.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут я тебе никак не помогу. Смотря что ты делаешь дальше? МОжет ты в носу при них ковыряешь, либо пердишь очень громко и вонюче? А может ещё какую-нибудь хрень выделываешь, о которой и не подозреваешь даже и не задумываешься, что это для них как знак стоп.

Мне когда то помогла одна моя одноклассница. Он присутствовала на моменте когда я флиртовал с её подругой. Подругу то я зацепил, но поначалу дальше ничего не сдвигалось. И как то в откровенном разговоре с одноклассницей она мне рассказала мой косяк и в чем я отталкивал её от себя. Я громко и противно шмыгал и у меня сильно пахли ноги. ВСЁ! Шмыгал я от того, что у меня аллергия была, а я не любитель принимать лекарства от насморка, а ноги пахли, потому что встречались мы всегда после рабочего дня (она то ещё училась на тот момент). В общем в следующий раз я пришёл с вылеченным носом и предварительно помывшись и переодевшись после работы. )) ВСЁ в этот вечер она была моя! )

Когда знакомишься с девушкой, определись сразу для себя: Ты от неё хочешь только секса на одну ночь? Ты от неё хочешь регулярного секса без отношений? Или тебе она нравится так, что ты бы хотел с ней встречаться?

Поверь, от того какой пункт ты выберешь сразу, будет многое зависеть. Очень часто, когда девушке даёшь понять, что у тебя отношения на одну ночь, она легче соглашается, ибо ей то же бывает нужно развеется без обязательств. Либо не хочет отношений и ей нужен периодический хороший секс и компания.

А вот если девушка ищет себе спутника жизни, то у тебя есть два пути, либо самому обдумать вариант встречаться с ней, либо сделать вид, а после секса исчезнуть... ПО мудачьи, но что ж делать, мы бываем такими ¯ \ _ (ツ) _ / ¯

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, кое-какой план у меня есть...

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я и не говорю, что секс на первом свидании плохо. Если все хорошо складывается и обоим хочется, то в чем проблема то?

Я кстати как то тоже с парнем пол года просто переписывалась, но однажды он позвал меня в театр. Сходили,потом гуляли по набережной, разговаривали. И вот понимаю, что он мне жутко нравится. Прям как кошка влюбиляюсь. Проявила инициативу. Ну и случился у нас потрясающий шестичасовой секс. Как бы не было странно, спустя неделю съехались, завели кота. Ну, а через год поженились. Не по залету как большинсиво. Уже пять лет вместе ) Сейчас планируем беременность. Всё хорошо, любим друг-друга. Наши родители рады этому браку, отличные отношения у всех. Все как то даже слишком идеально, но это правда)
Вот такая персональная сказка ))
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так дала или нет?
31
Автор поста оценил этот комментарий
На первом свидании дают только тем, кто не откажется. Задрот (вроде меня) скорее откажется, будет думать об ИППП, подставах, посткоитальном несогласии, незадекларированных мужьях и парнях, но ему и не предложат.
раскрыть ветку (20)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Да по-любому предлагали, просто ты не понял намёка. Это в интернетах девушки кричат: "Йа льблю ибаца!!", в реале подкаты гораздо изящнее.
На сто лет гибели титаника решил пересмотреть фильм с Ди Каприо в главной роли. Когда дошёл до сцены в машине, понял, почему дома у одноклассницы мы фильм начали смотреть с этого места, а не сначала. А потом она решила перемотать, и вот незадача, перемотка заглючила, пришлось снова смотреть сцену в авто. А я отнял у неё пульт и перемотал на начало, в 7м классе это казалось логично: помог же бабе. Вообще не догонял, чо она дуется?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так, а теперь можно объяснить для задротов типа меня? Я ничего не понял.

раскрыть ветку (13)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Она намекала, что неплохо б помочь ее бате починить жигуль в гараже.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Трахаются они в этой сцене. Я тут же пойму, что и нам пора, она так думала.
А я с первого раза не понял. Она не сдавалась, включила снова. Во второй раз я перемотал, чем оскорбил ее как женщину. Улавливаешь?
раскрыть ветку (11)
13
Автор поста оценил этот комментарий

В 7 классе? Как женщину???

Да чем вы там заниматсья то хотели в 7 классе????

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в 7 классе было 12 лет, я думал о великах, шалашах и прочей фигне, а тут такое

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А я играл с палкой
3
Автор поста оценил этот комментарий

мне 20, я всё еще думаю о великах.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если из Минска, приходи ко мне в велопрокат на Курган
3
Автор поста оценил этот комментарий

семиклаасницеээй, аааа

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я кино шёл смотреть, клянусь! Собственно чем хотел, тем и занялся.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А, теперь понятно, я-то не мог понять чего особого на скрине, благодарю) Слишком давно смотрел Титаник.

Автор поста оценил этот комментарий
Пришлите пожалуйста вашу аватарку картинкой сюда, очень надо
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну раз надо, держи - https://yadi.sk/i/JK-D4Qio3JTLrE

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий

Надо все-таки как-нибудь посмотреть этот фильм, а то я не понял.

Автор поста оценил этот комментарий
В школе было мало девушек, в институте — тем более. Так что выбор у них был широкий. Ну и если влюбился, то сложно смотреть на других. А у неё подростковый секс точно в планы не входил, уж тем более со мной.
1
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, если бы предложили, было бы: "Неее, у тебя небось зппп какое-то. Я парень приличный, на первом свидании ни-ни"? Не верю)
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

у меня еще игра не пройдена

3
Автор поста оценил этот комментарий
Скажу честно, такое бывало и часто. Просто я опасаюсь, зачастую, что физических аспектов последствия общения, а проще говоря парня(;D) или болячек, что психологических, ибо девушка может не так понять(не любитель любых серьезных отношений). Поэтому я лучше чуть узнаю человека и его окружения и дальше посмотрим. Поэтому были случаи, что мозг останавливал... Приключения.)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Это мужская логика: со мной переспала малознакомая девушка - она бл*дь, я переспаспал с малознакомой девушкой - я точно не бл*дь. альфа-самец наверное...

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

На халяву и уксус сладок.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

На халяву и хлорка творог

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

на халявной веревке и висеть приятно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку