Досмотр

Летел из красноярска в питер, на досмотре позабавил диалог:

-молодой человек, подойдите, пожалуйста. что у вас в рюкзаке? запрещенные вещества везете?

-неа

-ТАК А ЭТО ЧТО ТАКОЕ?!

-голубцы

-проходите..

32
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в Казани в аэропорту бабуся-смотрелка на сканере увидела ноутбук. Вторая смотрелка взглянула и на вопрос первой ноутбук ли это ответила "да не, это всы напольные, пусть проходит" :)
раскрыть ветку
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я как то из краснодара летел, от тестя. У него свое хозяйство: куры, утки, индюки, козы. Ну он мне два баула мороженого мяса и нагрузил. На входе в аэропорт на рентгене тетенька слегка подзависла:
- А что это у вас, ээээ..., мертвые животные в багаже? О_о
раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

у нас на одной из крупных жд станций построили новый терминал с виадуком на перрон. Там все конечно круто,эскалаторы,лифты,метало детекторы.суровые дяди на входе специальном аппаратом сумки все проверяют. Короче  всё серьёзно и терроризм не пройдет. А в десяти метрах от нового терминала скромно стоит старый,но еще очень даже действующий мост всё на тот же перрон. И там ни проверок ничего. Хоть какой баул неси никто тебя с ним не остановит. Вот это я понимаю безопасность.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
- А в голубцах что?
- Героин.
- Проходите.
7
Автор поста оценил этот комментарий

летал как-то на выставку в Москву. встретил старого знакомого, накурились с ним, я в этом состоянии купил 6 бигмаков (макдака у нас в городе тогда еще не было), положил их в дипломат и поехал в аэропорт. Чувствовал себя полным идиотом, когда меня просили на досмотре показать что там у меня))