Дневники жиробаса, Часть 2.

Часть 1.


Доброго времени суток, Пикабушники.


Настал понедельник и настало время для моего первого отчета о проделанной за неделю работе, но сначала хотелось бы кое что сказать. Если вы хотите быстро заработать используйте бинарные опционы, они позв....тьфу ты блять, не то.


Когда я писал первый пост, я не ожидал такого ажиотажа вокруг этой темы, но началось что то страшное) Были миллионы комментариев, на которые я в итоге просто устал отвечать, так что простите кого забыл. Но самое крутое в том, что один из Пикабушников, некто @blockknight, вдохновившиcm моим постом создал группу в вк, куда может зайти любой, кто так же как и я пытается бороться с лишним весом и найти там единомышленников, совет, поддержку и если надо пинок под сраку. Вот ссылка на группу https://vk.com/pikajir

Сразу хочется отметить, что это ни в коем случае не реклама, просто в нашем нелегком деле очень важна моральная поддержка и вот в этой группе я ее нашел. Так же есть чатик в телеграме, там довольно лампово и диалоги относительно диетологии и просто ржач.


А теперь к теме поста. Всю неделю я старался правильно питаться и придерживаться своих установленных 1200 ккал, но это оказалось сложнее чем я думал. 1200 это три приема пищи по 400 ккал, и знаете что, я чаще всего не могу осилить порции на 400 ккал, приходится выкидывать. В среднем каждый день я ел на 1000-1200 ккал. Поездки утром, как я и говорил, я заменил на походы пешком. Первые 2-3 дня эти 2 км до работы и назад давались довольно тяжело, отдышка, боль в ногах, но к среде я начал с легкостью преодолевать это расстояние, отдышки совсем нет. Ноги продолжают охуевать, но скорее от того что я стараюсь идти как можно быстрее, как раз что бы они охуевали.


Так же я сменил распорядок дня, я встаю на 1 час раньше, не спеша собираюсь, кушаю, приучаю организм принимать пищу точно по часам. В общем самочувствие улучшилось, улучшилось значительно. Стало легче заставлять себя что либо делать и с удовольствием гулять, хотя в этом может быть как раз виновата хорошая погода). Заметно ушел объем живота и бедер, визуально не очень заметно, но я чувствую что стало намного легче сгибаться, штаны начали спадать, толстовка болтаться на теле.


В субботу/воскресенье переезжал родственник, вещей было тьма тьмущая, вдвоем все перевезли. Организм мой перенес два дня тяжелого физического труда вполне легко, правда в воскресенье вечером конечно был очень уставший, аж вырубился в 7 вечера.


Ну и теперь самое интересное. Начинал я в субботу худеть со 150.1 кг, и через неделю мой вес составил...

Дневники жиробаса, Часть 2. Диета, Похудение, Питание, Сброс массы, Дневник, Длиннопост

-4.9 кг.

В итоге могу сказать следующее, физически худеть не сложно. Я не голодаю, порой даже наоборот, недоедаю обеды. Физически чувствую себя хорошо, лучше чем раньше намного. Никаких головных болей, головокружений и слабости не замечено. Самая большая сложность в моей голове. Регулярно хочется скушать какую нибудь шаверму или бургер, и даже, знаете, не потому что голодный или вкусно, а просто скучаю по любимой пище) И вот в такие моменты мне очень помогает Пикабу, очень мотивирует 460 подписчиков и 1100 плюсов первой части поста. А так же, конечно ребята из группы в вк и чатика в телеграме. Спасибо вам всем, ребята читатели, соВКшники и сотелеграмщики. Еще раз отдельное спасибо за это товарища @blockknight, я надеюсь твоя группа поможет многим сбросить вес.


Я хочу еще раз акцентировать на этих ресурсах внимание, не в качестве рекламы, группа не моя и вообще не коммерческая, просто мне это помогает не терять из виду цель и не сворачивать со своего пути. За компанию, знаете ли, даже жид, так сказать, того.


Так же хотелось бы добавить то, что забыл написать в первом посте и устал повторять в комментариях, диету себя я составлял не сам, диету составлял врач диетолог после того, как я прошел полное обследование.


И кстати, за процессом моего похудение можно следить вот тут MyFitnessPal


Спасибо за внимание, увидимся через неделю.


З.Ы.: Если есть какие то вопросы, если я что то забыл или вы хотите что бы я о чем то рассказал пишите в комментариях.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Почти 5 кг за неделю, это очень много. Главное, не терять настрой, потому как в первые недели отвес идет значительный, но к сожалению, это в основном лишняя жидкость. Жир так просто не сдается, держится как клещ. Зато за эти недели, вы приучите организм к распорядку и питанию. Так что, вперед, от лишних кило! ;-)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я вроде как готов к тому, что вес скоро станет и начнет меееееедленно сползать) Буду стараться, спасибо за поддержку.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотри аккуратнее, от анорексии сложней избавиться:)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне до анорексии еще килограмм 90 скинуть надо ))))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Любая мечта может быть осуществима, если сделать из нее цель! Я не знаю, много ли это - скинуть 5 кг за неделю при весе 150 кг (наверное да), хочу пожелать вам удачи и чтобы вы поскорей достигли того момента, когда будете довольны своим телом

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за слова поддержки, буду стараться )

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак красава!давай не теряй настрой,ты сможешь!!!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Постараюсь, спасибо за поддержку )

Автор поста оценил этот комментарий
10000 шагов ваших - сколько в километрах?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

5-7

Автор поста оценил этот комментарий
@Zhira.bus Комрад, я почитал и то и сё и дневник посмотрел, но я не наткнулся на кол-во воды, которое Вы пьёте в сутки. Это довольно важный нюанс.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Важно, но если честно просто не получается в голове держать, а постоянно в приложение лезть как то влом, работа как никак напряженная. Ну литра по 2 выпиваю минимум.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ссыль на чат в телеге)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зайди в группу там в обсуждениях есть, а то мне неудобно с телефона.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы ведете себя как взвешенный человек!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что Вы такое едите, что 400 калорий для Вас много? только овощи или рис?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там есть ссылка на мой дневник, там питание расписано

Автор поста оценил этот комментарий
5 кг - это средняя масса трехмесячного ребёнка. Это с одной стороны. 5 кг - это менее 5% от твоей общей массы. Это с другой стороны.
В первый день встречи со мной, моя жена прошла 25 км за 12 часов. Она никогда не ходила так много. И, что удивительно, в день нашей встречи она почти ничего не ела (хотя я сводил её в кафе). На следующий день она мне сообщила, что за день сбросила 5 кг.
На самом деле, у меня нет никаких сомнений в тебе, но на всякий случай скажу: не расслабляться! Не давай себе передышек и через 9 месяцев (5х9) твоя масса будет двузначной)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Буду стараться) Спасибо за поддержку )

Автор поста оценил этот комментарий

Жиробасик, ты здорово меня сподвиг) Месяц уже то худею то не худею, в итоге всего -4.5кг за месяц, ленивая задница короче, как и ты)) Да и работаю кстати энекейщицей или как там нас еще называют) Так что нам с тобой по одному пути дорожке))) В группу вступила, буду мотивироваться твоими достижениями, не подводи коллегу по цеху ;)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Буду стараться, и удачи нам и терпения )

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Давай следующий пост вкратце че хаваешь, интересно каких ты 400 калорий не можешь осилить.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В этом посте ссылка есть на MyFitnessPal там зайди в дневник. Там по дням расписано что ем

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Круто канешн..

А я вот страдаю рост 186 вес 60

Я жрал по 5 раз в день, я проверялся на паразитов, я бля даже гейнер жрал вперемешку с мясом и яйцом.. в итоге просто срал чащще.

чо делать не знаю

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Идите к эндокринологу сдавайте анализы. На моих глазах человек стремительно увеличивался пока принимал прописанные медикаменты.