Дети против волшебников

Дети против волшебников Дети против волшебников, Трэш, Патриотизм, Длиннопост

Помните адовый по качеству графона мульт "Дети против волшебников", недавно порвавший рунет?

Пошуршим бумагами...

Производством данного проекта занимается Благотворительный фонд помощи и взаимодействия имени Преподобного Сергия Радонежского".

Гуглим данный Фонд, и узнаем, что его владельцами являются три человека:
Безделов Сергей Александрович
Овчаренко Денис Алексеевич
Гуглим первую фамилию из списка и, в качестве рабочей гипотезы, предполагаем, что наш Безделов — председатель совета директоров ЗАО «ЦентрДевелопмент».
http://sudact.ru/arbitral/doc/IkmZnKDKYXm8/

Из этого судебного постановления следует, что председатель Безделов — сын Безделова Александра Федоровича, бывшего совладелец банка "Агросюз". У Александра Федоровича есть еще один сын, Дмитрий Александрович Безделов, бывший глава Росграницы. (http://www.kommersant.ru/doc/2900908)

Дима вместе с папой отличились тем, что спёрлии миллиард рублей и сбежали (http://www.compromat.ru/page_34467.htm) через эту самую росграницу на Запад.

Уже чувствуя, что мы на верном пути, гуглим последнего из списка, Овчаренко. И бинго! Еще один совладелец "Агросоюза". Справедливости ради, этот хотя и фигурировал изначально в качестве подозреваемого, но потом стал саусем неуиноват. http://oglaskaspb.com/authority/a297/

И вот, эти веселые ребята вдруг решают снять патриотический мультфильм. Ну, чтоб, значит, через наши границы (которые они предварительно разворовали) не слишком лезли иностранны шпиёны и прочие злые волшебники. Поскольку тратить краденый миллиард на это как–то жалко, они начинают бегать вокруг Мединского с криком "Дай миллион, дай миллион!" https://www.change.org/p/министру-культуры-российской-федерации-в-р-мединскому-федеральному-фонду-социальной-и-экономической-поддержки-отечественной-кинематогр?recruiter=437556274&utm_source=share_for_starters&utm_medium=copyLink

21
Автор поста оценил этот комментарий
15
Автор поста оценил этот комментарий
Шел 21 век...
7
Автор поста оценил этот комментарий
Помните адовый по качеству графона мульт "Дети против волшебников", недавно порвавший рунет?

Нет не помню, впервые слышу.