Что мы носим с собой? Поделимся?

Что мы каждый день носим с собой? Список моего барахла в комментах) По-возможности добавляйте описания!
Что мы носим с собой? Поделимся? Что мы каждый день носим с собой? Список моего барахла в комментах) По-возможности добавляйте описания!
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то видел фото изъятых вещей у «оккупантов» WallStreet, просто обычные вещи, которые каждый день человек носит с собой. И возник интерес, что каждый из нас каждый день носит с собой на работу? Обычно это вещи без которых не обойтись, на работе, в дороге. Предлагаю каждому поделиться чем он каждый день отягощает себя. А, через обмен опытом, может кто-то и задумается об укладке своей «каждодневной» сумки, и откроет для себя что-то новое) Начну с себя. Список в комментах.
В сумке (на фото слева): список слева направо в сумке: 1. Планшет 2. 2 блокнота – экстренный и ежедневник, ручка к ним 3. 2 контейнера с едой – основное блюдо и бутерброды 3. Паспорт 4. Кардхолдер с клубными и скидочными картами 5. Безворсовая тряпочка для протирки очков 6. Монетка «на счастье» 7. 2-х гиговая флешка 8. Проходка на работу. В карманах и куртке: 1. Связка ключей 2. Кошелек 3. Проездной 4. Сигареты и зажигалка 5. Платок 6. 2 телефона Sony Ericsson (для работы и повседневный). На себе: 1. Часы Casio 2. Кулон «пилюля» 3. 2 сережки (в одно ухо, в левое!!!) 4. Обручальное кольцо.
Такие дела)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
думала будет хуже)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
собственно болею (:
Делать нечего, последовав примеру ТС - выпотрошил содержимое портфеля.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
о, тоже хотел сделать пост) автор, плюсую за идею, вроде и была, но все равно интересно кто что носит)
у меня

папка с документами
студак
телефон
прикольный кошелек
сигареты ричмонд
зиппо
бенза к зиппе (быстро выветривается и сгорает)
ножик викторинокс
ключи
типо молескин
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку