Что мы носим с собой? Поделимся?

Что мы каждый день носим с собой? Список моего барахла в комментах) По-возможности добавляйте описания!
Что мы носим с собой? Поделимся? Что мы каждый день носим с собой? Список моего барахла в комментах) По-возможности добавляйте описания!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
собственно болею (:
Делать нечего, последовав примеру ТС - выпотрошил содержимое портфеля.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
если интересно - на большой связке ключей в правом верхнем углу - штучка, отсутствие которой, в моем случае, карается лишением премиальных и дальше по возрастающей - ДПГ-03. кому интересно - погуглит ;)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
в атомной промышленности работаете ?)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
... ну практически. Многие юные почитатели творения Сергея Григоровича - С.Т.А.Л.К.Е.Р. (: убили бы за такую работу - "управление кап. строем зоны отчуждения" - звучит романтикой (: ну да любая работа приедается.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
случайно не чернобыльской?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
случайно (:
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
а картами не поделишься, а то я туда вылазку планирую этим летом) хочу посмотреть разрушенный город)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
... да если честно я особо ими не обладаю, да и большинство материалов всё же идет под грифом "...составляет объект государственной тайны". Могу ликбез провести, что не стоит шарахаться и истеричить, если на тебе зазвенит доз.контроль - чаще достаточно помыть обувь, да и вряд ли он зазвенит, ну и подальше от пыли, от металла в Припяти подальше, на крышах тоже не задерживаться (они конечно перемытые, но всякое может быть), мясо кабанов не есть ;) Ну и вот такого по мелочи можно на страницу написать. Вообще не парься, всё там нормально, уровни радиации которые могут причинить тебе видимый вред за короткий промежуток времени ты сможешь получить только бегая по крыше саркофага (:
зы: у каждого свои особенности организма, пару раз попадал в участки с высоким уровнем - у меня горло першить начинает и голос садится. Но в такие места вас попросту не пустят, так что - езжай смело, мутантов нет ;) а вот зоомир очень насыщенный - поярче иных заповедников, лоси это вообще просто нечто. (: всячески пытайся попасть на Чернобыль-2, такой типаж объекта остался последний в мире - зрелище незабываемое.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
про радиацию и зоомир я изучил уже все, и не парюсь абсолютно ни разу. всю технику безопасности по радиации тоже выучил. открытым остался только вопрос с картами, потому что по гуглу идти не очень правильно, и вопрос с охраной, не усилили ли, и где она вообще обитает, чтобы не наткнуться ненароком. вот в принципе все.
вообще план следующий. высадка на машине на окраине, рюкзаки, пешая прогулка с залазкой на ЗРЛС, остановка/ночевка в поселке, с видом на собственно твою работу), потом назад.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
на ЗРЛС будет, к гадалке не ходи, на КПП в основном сидят да в Чернобыле, ну и ещё объекты различные охраняемые. Ну вообще это административка, насколько я помню - несанкционированное проникновение в зону, я по гуглу кста шастал часто (: Нормально выводит, может всё же в рамках какого нибудь развернутого тура?!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
т.е. на ЗРЛС попасть нереально, и залезть тем более, и альп.оборудование можно не брать?
ну гугл не скажет мне, как ты, к примеру, где сидят посты, а где их можно не опасаться, и т.п. мелочи. а что за чернобыль-2 такой, о котором ты говорил? координаты можешь скинуть?
Автор поста оценил этот комментарий
а нахрена часы носить в портфеле?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
... я за автором поста последовал примером. (:
к тому же название топика "Что мы носим с собой? Поделимся?", часы на мне практически всегда (:
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку