Честь семьи

Сижу, телевизор смотрю на кухне, чай пью, никого не трогаю. Возвращается жена с работы вся в слезах и с порога жалуется:

- «Сосед в лифте приставал, звал в гараж спирт пить, хватал меня за задницу!»

Молча откручиваю ножку от табуретки, для уравнивания сил, ведь Демьян Героиныч мужик довольно здоровый и связываться с ним мне не очень бы хотелось, но честь жены... семьи...


Звоню в квартиру соседям, дверь открывает супруга Демьяна – Наталья Семёновна.

- «Здравствуйте, Наталья Семёновна, Демьяна можно на пару слов?»

- «Ужинает он, Федь, только пришёл. А у тебя что табурет сломался, помощь нужна?»

- «Нет, мне бы Демьяна на пару слов, личный вопрос»

- «А у нас в семье секретов нет, говори мне»

- «Хорошо, вот в чём дело» - И я поведал ситуацию его супруге. Та, ни слова не говоря, выхватывает у меня ножку от табурета и скрывается за дверью своей квартиры. Слышно только было: «Ааааа! Ааааа! За что!? Ааааа! Больно!»

Через минуту вышла Наталья Семёновна, отдала мне ножку и пообещала, что такого больше не повторится.

Возвращаюсь домой, вкручиваю ножку обратно со словами:

- «Всё, жена, вопрос улажен, Демьян больше не будет и приносит извинения»

Жена смотрит на меня и говорит:

- «Какой Демьян? Это Костик с восьмого этажа был!»

Откручиваю ножку обратно…

Истории из жизни

35.9K постов73.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

100
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Меня зовут Демьян. Сижу как-то раз после работы, ужин коньячком запиваю, вдруг звонок в дверь, жена говорит: "Не беспокойся, дорогой, я сама открою". Вдруг прилетает мне какой-то деревяшкой по ебальнику, да не один раз. Когда жена немного успокоилась, рассказала, что приходил сосед и жаловался, что десять минут назад я его жену лапал в лифте и звал в гараж ебатьсяспирт пить. Во-первых, у меня никакого гаража нет, во-вторых, дома я уже нахожусь полтора часа. Взял биту бейсбольную, пошел отпиздил этого придурка Костика с восьмого этажа, вечно он всякую хуйню придумывает, гандон.

раскрыть ветку
256
Автор поста оценил этот комментарий
Ёпт, а спросить прежде чем выйти из квартиры нельзя было? И почему он пошел именно к Демьяну?
раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

тюк

-я сказал левую..Тюк

-я сказал ногу ..Тюк

21
Автор поста оценил этот комментарий
Не, не это же Костик, который справа живет!
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Почему человека, который хватал ее за задницу, она называет уменьшительно-ласкательным словом "Костик"?

раскрыть ветку