Человек-паук на Соревнованиях По Жиму штанги лежа.

Выиграл соревнования по Русскому Жиму в костюме Человека-Паука, как и обещал) Специально для Пикабу.
Автор поста оценил этот комментарий

на прыщ похоже, хотя хз.

У качков всегда члены маленькие

раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО ТЫ НАПИСАЛ, НО Я ЧЕРТОВСКИ С ТОБОЙ СОГЛАСЕН :D

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, бро)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Можешь пояснить парочку деталей. 1) Почему ты отдыхал между повторениями со штангой на груди? 2) Не опасна ли такая техника жима для ребёр, внутренних органов, ибо постоянно идёт довольно резкое опускание грифа на грудную клетку, которая даже сотрясается от удара. 3) Сколько повторов всего сделал и на сколько обошёл ближайшего преследователя?
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

1) Я не отдыхал между повторениями. Я выполнял "Отдыха на груди" это нихера не отдыха. Я боролся там за жизнь терпя боль от штанги и не имея возможности полностью вдохнуть еще маска затрудняет поступление кислорода. Но я выполнил первый отдыха на груди как положено 90 секунд. На второй не пошел, так как думал, что вырублюсь.

2) Нет, не опасна. При достаточнос уровне подготовки и знании куда "Бить". Я жал в отбив и 100кг и 125кг. 

3) В номинации 75кг я сделал 59 повторений. Ближайший ко мне оппонент сделал около 30.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

сказал человек в гейском костюме

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но...что там было?...

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Было это.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Блин че такая штанга легкая? :) С таким отдыхом можно и 200 раз сделать. А если  полноценных 1.5 минуты отдыхать, так и 300.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

можно и 1 000 и 5 000

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Небольшой Фотоотчет. Остальное тут http://vk.com/13spiderman

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Серьезно? Определять размер члена в лежачем состоянии? Это даже не смешно.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну может это педик со стажем. Они говорят даже по размеру носа или ноги определяют. 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Блин че такая штанга легкая? :) С таким отдыхом можно и 200 раз сделать. А если  полноценных 1.5 минуты отдыхать, так и 300.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ты 15 раз сделай. Обосрешься. Положи на себя штангу 75кг и про лежи хотя бы 10 секунд, а потом пиши херь свою. 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, моралофаг сам за матерился.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это конечно хорошо, но уверен, если бы ты маску приподнял до носа, то смог бы сделать больше и не лежать так.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Будь уверен Сделал бы больше) Я и Делал. Это не первые соревнования мои. Но я все сделал в костюме, в котором кстати так же легко дышать как и в противогазе. 

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

В промежности не жмет?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, он хорошо тянется. 

Предпросмотр
2
Автор поста оценил этот комментарий

1) Он ниже писал, что в костюме дышится, как в противогазе (хотя я хз, сколько максимум отдыхать можно)

2) Его уже по большей части спасает мышечный корсет. Думаю от этого веса ему ничего не будет

3) Я насчитал 50 до первого отдыха + 10(последний руки не до выпрямил, так что может и 9) после 1го отдыха + 1 последний (тоже сомневаюсь, т.к. полностью оторвал нижнюю часть туловища)

Однако ТСу другие вопросы - я разве ягодицы не запрещено отрывать от лежака? да и не сводит ли спину от такой дуги?

И как он блеать надевается? через что?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Молния на спине. Ягодицы не оторваны, но и не прижаты, но контакт ягодиц с лавкой всегда есть. Просто я упираюсь в ноги. Там скамья такая, она сделала из двух деталай, и есть пространство, куда я и вставил свои ягодицы. И создается впечатление что они оторваны. Спину не сводит, сводит иногда ноги (квадрицепсы). 

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

мост на пятерочку!

Красава!

представляю как у тебя мышци забились. я обычно уже после 20-ти я не могу норм разгибать руки. 

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я привык. Я потом попросился в 100кг, и пожал на 30 раз. Потом еще пару раз подошел к штанге, уже просто так. 

Автор поста оценил этот комментарий
За полное расслабление мышц в 90 секунд набираешься сил. В том-то и дело. Не такие уж мы и диванные.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Парень, давай ты снимешь видео, как пожмешь 75кг на 10 раз, просто на 10 раз. Потом положишь штангу себе на грудь на 90 секунд, а потом пожмешь еще 10 раз. Сможешь? Даже не 50 +9 как я, а 10 + 10. На видео. 

Просто я хочу сказать, что ты пустослов и вообще в спорте не сечешь. Ты вообще в зале был?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы уж меня извините, но вот у меня уже 50 размер обуви, точнее 48 растоптаный. А писька как была 12-ти сантиметровой бомбардой разрушения, так и осталась. Даже не знаю, кричать ли, что я сломал систему? Через слёзы сложно.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Калдыбаха Разрушения. 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Почему никто до сих пор не сказал о том что не канон?)Слишком парень массивный для человека паука)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сказали уже раз 100.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ни в чем себе не отказывай) 

3
Автор поста оценил этот комментарий
А 75 - это масса штанги? Или ваша?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Штанги. Моя 80кг.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Твои тренировки проходят как-то так?)

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В самый обычный и скучный день.

Автор поста оценил этот комментарий
Оживи :)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Этот оживлю. 

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Давай теперь костюм дедпула :D

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в Уфе уже есть Дедпул оказывается. Сегодня мы с ним встречаемся...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Какой вес?

Дышать не трудно было?

А вообще в такой одежде можно спрятать подобие жимовой майки)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Свой 80кг. Вест штанги 75кг. Еще была поднята штанга весом 100кг на 30 раз. Но это не в зачет. Дышать очень трудно. Под этой одеждой даже трусы тяжело спрятать. 

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Охренеть, первый раз вижу жим по таким правилам, какое-то маньячество этот отдых со штангой на груди, по мне когда выдохся и опустил штангу на грудь, не то что жать - жить-то дальше не особо хочется. А так крут конечно, поздравляю. Человек-паукан подорвал качкам пукан :))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

ЛОЛ

А ты в курсе, что в комикса Дэдпул подкатывает яйца к Пауку?)


P.S. Чувак, ты офигенный.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрим как будет в жизни. Если не засцыт и придет. Вечером фото отчет. 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

зачем пудрить мозги чушью которой тебя дядька-рабочий-на-заводе в местном подвале научил? Здесь он отпружинивает штангу от груди и затем китает ее силами притяжения на грудь.  Если цель -  работа на мышцы груди, то штангу надо жать,  а затем опускать используя отрицательную нагрузку на мышцы, которая по мнению многих вообще оказывает большее влияние на рост. 

используя мост + отрицательную нагрузку происходит травма позвоночника/поясницы.  

Пауэрлифтеры это последние люди с которыми можно посоветоваться на тему техники работы на мышцы или силу.  

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь Во-первых не Пауэрлифитнг, а Во-вторых я пришел сюда не мышцы качать. А показать результат. Мост нужен для того, чтобы включить в работу мышцы, ног, мышцы, спины, ягодицы, зубчатые и грамотно распределить вес по верхнему плечевому поясу. Я жму как с мостом, так и без моста и вообще без ног(Военный Жим лежа). 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда эта бабка? 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как слэшер со стажем предлагаю вам позвать ещё Железного Человека и Капитана Америку. Тонны ёбнутых, готовых на всё фанаток вам будут обеспечены. И даже не спрашивай почему :D

Шучу. Жду отчёта)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пока нашел только Дедпула, и парня в костюме Супермена. Хотя у нас в Уфе проводят Косплеи или как они называются... и кого только там нету. 

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не охуел в отбив так бить?)) Грудная клетка не болит потом?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привык. 

1
Автор поста оценил этот комментарий

какой там вес? какой собственный вес? и сколько повторений сделал?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@Pufan Свой вес 80кг. Вес шатнги 75кг. 59 повторений. Далеко не лучший результат, но из-за невозможности нормально дышать сделал сколько сделал. 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

тут "поднята" надо заменить на "отпружинена". Поднимают штангу на олимпийских играх,  а здесь это даже не толчок.  Всегда удивлялся технике паурлифтеров. Не удивительно,  что этот спорт не имеет массового внимания. 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Пауэрлифтинге никто тебе не даст даже чуть чуть отпружинить штангу. Там лишние движения снаряда запрещены, каждое движение выполняется под команды, с остановками и паузами. Тут не ПЛ, это Русский Жим. Любительский вид спорта. И отбив здесь разрешен правилами. 

Автор поста оценил этот комментарий

Круто ты выгибаешь спину! А в этой дисциплине можно фиксировать запястья бинтами?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно, разрешены даже перчатки. 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Был я в зале :) Когда загляну с камерой, сниму и выложу. Вообще-то я и так между подходами по 60-90 секунд отдыхаю. А ты ещё и креатин пьешь, наверное. 
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто сделай, что я попросил. И выложи видео.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

почитал комментарии и понял, что здесь у тебя, было бы больше достойных соперников чем на соревнованиях))))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я рад, что эти звери только в интернете, и не пришли на соревы, разорвали бы. 

Автор поста оценил этот комментарий
А как насчёт добавить огонька?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуем)

Автор поста оценил этот комментарий

кто там?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Человек-Паук. 

Автор поста оценил этот комментарий

просто у меня при росте 184 см сейчас вес 75 кг, и у меня есть жирок внизу живота и боках, но мышцы конечно не такие накаченные как у тебя, а руки вообще спагетти)) а разница с тобой всего 5 кг, хотя у тебя жира на животе побольше гораздо))) В этом костюме кажешься выше)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не в этом костюме кажусь выше. Я вообще кажусь выше, из-за пропорций тела. Длинных ног и развитого торса. Иллюзия. 

Автор поста оценил этот комментарий

А какой у тебя рост? Я по видео подумал, вто в тебе 85-90 кг)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

174. 80кг На массе был 90) Но там с пузом небольшим. 

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Навеяно последними двумя постами и самым популярным комментарием:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично, забирую на страничку)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он, конечно, долбаёб, но тебя его коммент похоже реально задел)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вроде нет) 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

порадовали коментарии типо: хуйня не так делаешь, зачем изгибаешься, херня неправильно, мне лучше знать, я не спортсмен)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну куда от них денешься 

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Как считаешь, что лучше для грудных мышц: жим штанги или гантелей? Понимаю, что надо чередовать, чтобы мышцы не привыкали к упражнению, но из-за того, что со штангой нужен человек для подстраховки и по моим ощущением, с гантелями можно больше амплитуду делать(если гантели не ровно вверх поднимать а под углом друг к другу, чтобы в верхней точке они почти катались друг друга), в последнее время только гантелями и делаю жим. 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жим лучше. А еще Брусья. Обожаю брусья. Считаю первым после жима лежа упражнением для груди, если не первым. И амплитуду там можно делать очень большую и вес брать большой и подстрахуй не нужен. Ну и жим вверх головой под углом 30 градусов. Для малой грудной. Так же обязательно делать Жим стоя и Подтягивания. Для полноценного развития мышц верхнего плечевого пояса. 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Чёрт, ты даже на соревнования записался, как Человек-Паук ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дык)

Автор поста оценил этот комментарий

"Шла вторя неделя в костюме. Мне никто не верит, что я действительно человек паук. Костюм уже попахивает, постирать бы"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Постиранный висит на балконе. Я в нем только 3 раза выходил. 

Автор поста оценил этот комментарий

Судя по всему, показано любительское сборище посетителей спортзала, по непонятным правилам и судейству.

На соревнованиях по пауэрлифтингу читинг запрещен!

На видео аж три нарушения соревновательного регламента.

- Отпружинивать штангу от груди - нельзя. 

- Жопу от скамьи отрывать - нельзя.

- Конские перерывы между повторениями, можно было и часок отдохнуть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь все в РАМКАХ правил. Ты вообще когда нибудь соревнования по ПауэрЛифтингу видел? Ты видел на них многоповторный жим? На видео по твоему вообще что? Жим, присед или Тяга? Эта Дисциплина называется Русский Жим и никакого отношение к Пауэрлифтингу даже близко не имеет. Я сделал все в рамках правил, а именно. Весь подход уместился в 5 минут. Два отдыха на груди не более 90 секунд каждый. Отбив от груди разрешен правилами. Не неси пургу уважаемый, если ты профан в спорте.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сбор средств на костюм тебе)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Аа) Было бы славно, да кому только это надо?) Я бы конечно походил в нем и выиграл еще соревы. Но вряд ли кто-то согласится на такое. Чего ради?

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И все же чувак с твоей комплекцией только Venom...

Краудфандинг чтоли для тебя организовать)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чего организовать? 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

не понимаю я такой жим. КЛассический жим все же интереснее - на максимальный вес

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я делаю и классический) Я Мастер Спорта по Пауэрлифтингу, мой лучший жим 165кг при весе 82кг. Мне многое интересно. 

Автор поста оценил этот комментарий

Ну пятки это вообще больная тема, в разных федерациях по разному. А у нас на соревах его экстемальным называли. Вообще-то мне всегда казалось, что русский жим- это жим своего веса на кол-во, а тут парень 80кг жмет 75, непонятно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жим своего веса кратного 2.5 это НАРОДНЫЙ ЖИМ, А в РУССКОМ ЖИМЕ, есть номинации штанги: 55, 75, 100, 125, 150. 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да вообще проблемное упражнение. У меня тоже резкая тянущая боль в середине груди, ближе к месту, где ребра кончаются. Один раз даже сильно щелкнуло, как будто лопнуло что-то. С тех пор его не делаю, ссыкую. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Витаминно-Минеральный комплекс купи Animal PAK или лучше Animal Flex. Хорошо грей грудь и растягивай ее. У тебя просто некоторые волокна не расслабляются, или расслабляются с опозданием оставаясь в сокращенном состоянии. 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Парень красава, респект,уважуха мужиГ) что хер торчит увидел только после коментов, кто на что смотрит (видать свои маленькие, либо девушки). все кто выеживаются про технику проси повторить)) мало кто в такой мост даже станет, сноровки не хватит) в общем рад что такие есть на пикабу)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жму руку)

Автор поста оценил этот комментарий

1 cкинь музыку 2 где ты купил и за сколько костюм ?!

нашел вот она-Alex Wasten – Тук Тук Тук! Я Человек-Паук!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В предыдущих постах Вся инфа и рекомендации. 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

О каком развитии мышц идёт речь, не уважаемый? Хочешь сказать, что при таком жиме мышцы больше развиваются? или что? Ещё раз повторюсь, это не жим, а хуйня. Дауны, минусите на здоровье, мне не жалко рейтинга) 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Малыш, я тебе говорю, зачем ты начал говорить о Развитии мышц? Мышцы груди у меня очень сильно развиты и доминируют над остальным плечевым поясом. Я знаю как качать мышцы, как развивать силу. А как выигрывать соревнования по Русскому Жиму. Это уже другая история. Ты видишь здесь одно, а говоришь про другое. Ты когда смотришь Гоночную езду, ты говоришь им "Что так нормально водить не научишься, и парковаться они не умеют". Я действовал на данных соревнованиях жестко в рамках правил, и не допускал погрешностей. Я тебе могу привести более чем весомые аргументы, но разговаривать с тобой далее не имею ни малейшего желание. 

Автор поста оценил этот комментарий

Ты крут.

А Я уже 4 года не могу больше 60 выжать 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то ты не так делаешь...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

блять это называется жимовой мост, это что то чита в жиме, ход штанги меньше, а считается за полный. так читеры больше жмут, на полной амплитуде паук столько раз не выжал бы 100%

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

40-45 раз сделаю 100% причем даже ноги оторву от лавки, как делают бодибилдеры. 

Автор поста оценил этот комментарий

Если умеешь правильно ставить мост, то так даже безопасней, чем в классике. Да и смотря что принимать классикой. Техника Фалеева и Власова это классика? Ну так они мост ставили, хотя гораздо меньший, но ставили. Фалеев сам учит, что жопа не должна быть точкой опоры, две точки мало для равновесия, а вот ноги вполне себе точки. Получается очень устойчивая позиция, что не заставляет тебя думать о равновесии.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший ответ)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Анна занимается пауэрлифтингом, так что да, бывало.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бро))))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не люблю оставлять вопросы без ответов, но, пожалуй, это разумная идея, а то, чувствую, скоро начнется обычный срач про " фу, как мужик"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он изначально гнал на мой жим и отдых на груди. Я попросил на видео его сделать такой же отдых. Только не жать 50 раз сначала, а просто пожать 10 раз положить на грудь на 90 секунд и пожать еще 10раз. 75кг. Сначала обещал, потом слился, так теперь я его не воспринимаю как собеседника. 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Какие-то глупые вопросы задаете. Мне это приносит удовольствие.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не отвечай ему, это либо тролль либо простой обыватель. Склоняюсь ко второму. 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Очень маленький бро))) даже на КМС не насобирала еще)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все впереди)

Автор поста оценил этот комментарий

Погоди-ка, а я всегда считал брусья в основном нагрузкой на трицепс. Там грудные настолько активно участвуют? 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Брусья базовое движение. Там работает Грудь, Трехглавая(Трицепс), Передняя Дельтовидная и Зубчатая мышца. 

Автор поста оценил этот комментарий

а сколько см бицуха? и объем руки сильно влияет на показатель жима, или тут важнее грудь и спина?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

41-42 рука. Объем рук важен лишь косвенно. Я лично жму в основном мышцами груди и опускаю штангу спиной. Это сложная техника. Кто-то жмет передними дельтами в основном, кто-то трицепсами. У кого что доминирует. 

Автор поста оценил этот комментарий

Где ты взял такой костюм? Я на соревнованиях по грепплигу хочу выступить в таком.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В предыдущих постах вся инфа. 

Автор поста оценил этот комментарий

Дауны заминусовали, мда)Это не жим нихуя, это дрочка писюна называется. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый, это русский жим. Отдельная дисциплина. Или ты хочешь поговорить о развитии мышц? 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько помню 2 раза по 60 секунд

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

2 по 90 сек. Общее время подхода 5 минут. 

Автор поста оценил этот комментарий
Ну точно, когда пойду тогда и пойду ) Месяц уже ходил в марте (правда, больше в бассейн), а про этот пост забыл, ничего там не снимал.

Странно было бы так напрягаться, чтобы доказывать что-то неизвестным мне людям ) Я путешествую, дела делаю, отдыхаю. А видос если и сниму, то по случаю, ровно как и сказал - когда загляну с камерой.

Кстати, химию-то ты пьешь? Если да, то вообще просто молчи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Молчи лучше ты, сынок) как я и говорил выше ты всего лишь интернетный пустослов. Ты не знаешь о чем говоришь, и что пытаешься мне доказать. Все твои комментарии после первого всего лишь жалкая Попытка себя оправдать. Химию я не пью и тебе не советую. Но химиков на соревнованиях я нагибаю. Ибо то, на что я способен, не могут повторить некоторые люди на стероидах (таких довольно много).
А с тобой, мы прощаемся. Трепло и балаболов вроде тебя лучше просто заткать сразу, чтобы небыло вони.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так когда пойдёшь?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дай ему время)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Только Я заметил, что костюм просвечивает?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот в чем дело....
Автор поста оценил этот комментарий

Так что, сделала в итоге? Я тоже ждал!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на страничке есть ее работы. http://vk.com/13spiderman

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А жим стоя это как?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Погугли) 

Автор поста оценил этот комментарий

Я, как минимум, уважаемая) покраска в процессе, с работой завал был просто, не успевала. Желаете пруфов?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда смиренно жду ) благонадрю Вас, Уважаемая )

Автор поста оценил этот комментарий

По такой радости я и в цвете, пожалуй, заделаю)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый , я жду ) или ты передумал и уже не ждать? 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

По такой радости я и в цвете, пожалуй, заделаю)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жду здесь http://vk.com/13spiderman

Автор поста оценил этот комментарий

Шикарная спина ^_^

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

Автор поста оценил этот комментарий
Может ты и мне поможешь?

У меня на жиме левое плечо простреливает.

При чем с гантелями обычно практически не пробивает, а как штангу беру так прям пиздец.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

делай ротации плеча. С эластичной лентой или эспандером. Это делает так, прижимаешь к себе локоть, рука согнута на 90 градуссов. И делаешь вращение плечом вправо влево. Как будто открываешь холодильник. А лучше погугли "Ротации плеча". Через боль ничего не делай в спортзале. Так же попей комплекс который я описал.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

160 это круто, ты получается Мастер Спорта?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чуть выше мастера спорта. Уже ближе к МСМК.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да, брусью крутая штука, особенно для нижнего пучка грудных мышц, но мне тяжело его делать - что-то с левой дельтавидной мыщцой, прям колющая боль, когда на брусьях подтягиваюсь)  

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Найди брусья более широкие, либо наоборот более узкие. 

Автор поста оценил этот комментарий

Человек-паук, ты безусловно молодец!!!! В первую очередь, что сдержал обещание, выиграл соревнования и сделал пост!!! В качестве следующего шага предлагаю выложить селфи без костюма, чтобы так называемые "знатоки", посмотрев на твои банки, стали уныло кусать локти!!!:-)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже выкладывал в предыдущих постах косплей на Бейна. Там видны руки без костюма.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Тс ты МСМК ? по народному то жиму.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Примерно, думаю с запасом. 

Автор поста оценил этот комментарий

А вот за креатин нужно как-минимум дисквалифицировать. Опасный допинг.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно если не посадят, а только дисквал.
Автор поста оценил этот комментарий

Такие как ты срутся 75 кг на хотя бы 20 раз сделать, т.к. привыкли делать "120 кг на 4 по 8"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он уже давно слился, как шавка. Кстати скоро залью свой новый видос. Не пропусти) будет жим лежа сотки на разы.

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

 @moderator, Личные данные.

FaxTro, Основную страницу Палить не обязательно. Для данного фана есть отдельная, та больше для работы.

Автор поста оценил этот комментарий

Можно такой вопросец, со скольки лет можно пауэрлифтингом идти заниматься?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если с тренером то с раннего возраста. Ставить технику чем раньше тем лучше. 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

AWPC скорее всего, там нормативы меньше. Но все равно это не так уж и просто пожать 140.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

НАП. С допинг контролем. (Любители).

Автор поста оценил этот комментарий

может лучше терафлекс? в основном на него нагрузка при отжиманиях на брусьях и тяге на блоке на трицепс. к врачу не пойду, я знаю что он скажет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, Русские аналоги - говно. Только Флекс, самый проверенный и рабочий.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

у меня наоборот плечи в шоке от такого жима, ну как плечи...одно плечо,правое. и локоть правый болит и очень сильно хрустит. заебался уже пить желатин и рыбий жир. а ведь жим маленький. что дальше будет не знаю

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Плечу нужно во-первых сводить, во вторых Опускать. И тогда все будет ок. Купи Animal Flex. пропей пару банок, локоть пройдет. сильно не грузи его, в АРМрестлинг не играй)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько времени ушло на фотосессию?)) 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пара минут. 

Автор поста оценил этот комментарий

как вы так гнетесь на жиме? как у вас после этого плечи не болят? сколько надо химчить, чтобы так жать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Растяжка, растяжка и еще раз растяжка. Плечи наоборот лучше себя чувствуют когда делаешь жим с мостом. Химичить вообще не надо. Упорно и грамотно тренироваться. 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я не совсем уверен, что ты прав про отдых в 90 секунд. Насколько я знаю, есть 2 отдыха неограниченные по времени, тебя лишь ограничивает лимит в 5 минут на выполнении упражнения. Пожал хорошо, мост и отбой отличный, но если бы 1 отдых сделал пораньше пожал бы побольше. P.S. сам пожал 175 на соревнованиях в/к до 100  юниор AWPC, лучший результат в РЖ 100 на 31

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Два по полторы минуты. Я не ошибаюсь) 

Автор поста оценил этот комментарий

Сколько на раз жмешь?

И еще вопрос что это за соревнования где можно в любом костюме выступать, я бы тоже поучаствовал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

160кг. Это Русский Жим. Там не обязательно быть в специальной экипировке (Трико борцовочное, майка с рукавом 3/4, и гетры на тягу). Здесь можно выступать хоть с голым торсом хоть в маскарадном костюме. 

показать ответы