Бомжи-гурманы

Купил недавно в одном из супермаркетов литровую бутылочку виски Jim Beam, со скидкой в 50%. Типа акция сейчас на вискарик , как мне объяснили. Ну супермаркет большой, надежней и целая сеть у них…

Пришел домой пробил штрих-код – Великобритания, бутылка по всем параметрам оригинал, открыл – палёнка. !!!

Постояла 2 дня, дал второй шанс – нет пить не реально…

Как раз в новостях показывали что сейчас куча фальсификата, 67 в больнице, куча летальных… Думаю ну нах!

В общем грамм 100 не хватает в бутылке – решил выкинуть!

Подхожу к баку, вижу сидят алко-бомжей четыре штуки:

- О братан, ты что собрался выкидать?

- Ну да, палёнка ппц..

-Братан подогрей лучше пацанов! Мы бл* керосин еб*шим, а тут элитка палёная…

Я отдал им бутылку и забыл.

Вчера сутра иду на роботу и слышу в спину:

-Вон то падло чуть Вована не ушатало!

Развернулся, смотрю стоит один с тех бомжар и тычет пальцем на меня показывая другому:

-Да-да ты. Ху*ню какую-то подсунул, Вована ели откачали…

Я в ответ:

- Нехер керосин пить!

Они еще что-то орали, а меня целый день веселило что бомжарам вискариком не угодил, груманы сука… =)

P.S. Jim Beam беру не первый раз, знаю какой он должен быть.

Истории из жизни

36K поста73.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

63
Автор поста оценил этот комментарий

а что ты хотел, ты же купил JIM BIM, а не JIM BEAM....

раскрыть ветку
163
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было эту бутылку отнести обратно с чеком. И заяву обязательно. Так и будут ахуевать. Так се поступок.

раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий

Есть способ как проверить метиловый спирт или этиловый. Наливаешь в стопку бухло, добавляешь чуть-чуть марганцовки в кристаллах. Если есть реакция с выделением пузырьков - палево. Если нет - можно пить.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Отравил бомжика(((. Теперь неси керосина для лечения.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Скачай приложение ЕГАИС. По акцизам нормально паленку распознает. В пятерочке целая витрина паленого элитного алкоголя стояла. Теперь нету))) Я теперь и чеки проверяю выходя из магазина. Зарегистрировала ли контора продажу этой бутылки. Работает отлично.

раскрыть ветку