Англичане на отдыхе. Ответ на пост "Русские на отдыхе".

Выслушивать что-то плохое о русских туристах мне приходилось не раз. От всех национальностей, в том числе и от самих русских. Но вот, что я вам скажу. Нет туриста хуже британского. У нас в ближайшем кругу, выбирая курорт для пляжного отдыха, обязательно выясняют, будут ли там англичане. Потому что если будут - это кошмар. Но по порядку.
Утро британского туриста начинается с обильного завтрака. Видимо, у всех британцев в жилах течет голубая кровь, ибо они абсолютно уверены, что за ними вдоль шведского стола идет штат прислуги, который закроет за ними термосы с горячей едой, положит щипцы на место и прочее. Сами они никогда этого не делают. Очень часто вы можете заметить брита, взявшего щипцы в начале стола и шествующего с ними до самого его конца, накладывая себе ими омлет, жирные колбаски и торт в одну тарелку.
Далее следует пляж. Ничем особым от других европейцев британцы на пляже не отличаются. Полные дамы плещутся в лягушатнике и мажутся кремом, а мужчины сидят на берегу и рыбачат, либо читают, укрывшись под зонтами и панамками. Перед ужином компания английских джентльменов обязательно усядется в лобби, и будет провожать ваших спутниц совсем не джентльменскими взглядами. На любой угрожающий взгляд с вашей стороны, компания ответит ропотом типа "русское мудачье", т.к. они совершенно уверены, что английским языком вы не владеете.
Самое худшее будет, если вы встретите британцев вечером. Начнем с дам. Они обязательно оденут вечернее платье. Они обязательно оденут бриллианты. Они обязательно надерутся до состояния английского матроса. А пьяные дамы англичанки - это вам не глупо-хихикающая барышня, это ураган. Больше всего сей подвид любит бить стеклянную посуду и блевать посередине бара. Если вам очень не повезет, можете наблюдать как леди шпильками от туфель будет дубасить бармена, охранников или зеркало в клубном туалете. Если совсем не повезет, она начнет клеится к вам. На отказы будет отвечать битьем посуды. После, барышня по английски удалится в отель или под соседний куст, откуда ее заберет благородный спутник.
Благородный спутник тем временем напьется пивом. Потом решит перейти на виски или попробовать (в честь отдыха) экзотику вроде абсента. Потом подерется, будет нокаутирован, ибо физическая подготовка его равна нулю, отоспится на полу или в чуланчике и убредет за благородной дамой.
Автор поста оценил этот комментарий
вот, кстати, еще история. 2 знакомые как-то ездили на кипр. познакомились с бритом, разговорились и выяснилось, что он из Уэльса. из города Кардифа. ну, девчонки начитанные, стали ему читать Бернса "Женщины Кардифа", на английском. Он удивленно спросил, кто такой Бернс. Стали объяснять, что, вот, мол, ваш же поэт. Он очень удивился, сказал, что из поэтов знает только Шекспира, и вообще, в школе и колледже он на компьютерах специализировался.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Неистово плюсую, так как англичане ведут себя ещё хуже, чем некоторые представители русской нации, я сама тому свидетель. Хуже только английские дети.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
молодец! так и ждал это поста после того, какие русские туристы бандюки и негодяи.
доводилось бывать за границей, и никто мне никогда ничего плохого не говорил...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Бббллляяяя! Я просто уссался! Автор! Спасибки за пост!!!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
ну не знаю. мне кажется что в каждой стране найдётся такой выродок. и не только англичане.