Iam1
Дурак. Вместо денег надо было самому встать!
раскрыть ветку
было бы смешно если бы не было правдой ...
раскрыть ветку
DELETED
Это нытье без повода, как я считаю. Образование у нас бесплатное, тетрадки стандартные и ручки, ну блин, это копейки... Форма не везде есть, а где и есть - это форма этикета, такие траты не должны как-то порицаться. Всякие фонды и ремонты школы - это все терпимо и не так много, с малообеспеченных семей их не трясут (говорю все по своему опыту, мб и не везде так). На бюджет в универ поступить не сложно, если голова на плечах есть. О каких мешках баксов идет речь? Хейтерам на пикабу уже баб и религии мало?)
раскрыть ветку
И как я закончил магистратуру, не платя ни копейки? :(
раскрыть ветку
Dimish
Легче было подсадить.
