Французы о России))

Лягушатники вроде тоже так начинают думать

из переписки французов в комментах газеты Ле Монд:
- Нам срочно нужен новый де Голль! Нужно валить из НАТО! Завтра в Россию переберутся Жан Рено и Люк Бессон! Всё, пи-ц, мы в жопе!
- (ответ) - Будь моя воля, я бы дружил с русскими а не с американцами. Но я зарабатываю меньше чем ЖД (Жерар Депардье) и у меня нет стимула учить русский язык. Но по крайней мере мою машину бы арабские подростки не сожгли бы в Москве, как три дня назад здесь в Париже.
- (ответ) - Да, я вообще поражаюсь новостям из Москвы. Там полиция относится к манифестантам как галантные джентельмены к дамам на светском рауте. И при этом у них вообще не бывает никакой войны! Моя семья в Париже уже несколько лет боится выходить на улицу после 8 часов вечера. Мне кажется что у нас наступил настоящий Бейрут и при этом жандармы бессильны перед толпой хулиганов.
- (ответ) Хаха! Добро пожаловать в ад где завтра "француз" будет считаться ругательным словом!
- (ответ) - Полалагаете, что еще пройдет пара лет и Франция превратиться во вторую Аль Арабию? Тогда я тоже подумаю над эмиграцией в Россию.
- (ответ) - Ублюдки! Путин это агент КГБ. Он убил Politkovskaya и утопил в крови Chechnya! Я поражаюсь вашему цинизму. Вы не французы - вы дерьмо! Я уже лично выкинул все DVD с фильмами Депардье.
- (ответ на ответ) - Мьсье, вы араб?
- (ответ) - Нет, это кажется глупый американский идиот, каким-то образом выучивший французский."
Автор поста оценил этот комментарий
пророчества футурамы сбывается, скоро французскии язык помрет=D
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Я купил журнал Корея там тоже хорошо,
Там товарищ Ким Ир Сен там тоже что у нас,
Я уверен, что у них то же самое.
И все идет по плану."
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Вот они охуеют когда приедут.
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Итак, так как автор не может предоставить пруфа, пошёл искать сам. Нашёл легко, статья походу эта: http://www.lemonde.fr/culture/article/2013/01/05/le-kremlin-... Да может вам гугл.
В комментах не нахожу и близко к тому что написано в посте, зато куча хуйни типа:
Si j'ai bien compris "ce" monsieur G?rard Depardieu ne pouvant pas obtenir de suite la nationalit? belge se tourne donc vers ce grand pays "d?mocratique" qu'est la Russie avec ses villes de vill?giatures de douceurs en Sib?rie d?nomm?es "goulag"

Я понимаю, если "это" Жерар Депардье не могут попасть на бельгийское гражданство обращается к этой великой стране «демократического» является Россия с ее курортами сладости городах Сибири под названием "ГУЛАГ"

Коряво, но смысл ясен и такой развесистой клюквы - тонны. А ещё, что Путин, который тайный агент КГБ, манипулирует Бардо и Жерором, а те не понимают, они под гипнозом. Путин им заплатил, чтобы подлнять престиж своей нищей страны и т.д. Ещё очень повеселили высказывания о преследованиях чеченский беженцов, за их убеждения.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи-ка, дядя, ведь не даром....Сожгут же опять
раскрыть ветку