Письма от козла. Часть 78

Предыдущая часть

Ну как я мог пройти мимо и не взъебать мозг этой дамочке? Ей нужна бесплатная машина, но даже не рыпайтесь, если вы хотите подарить ей абсолютно новую машину с откидным верхом. Ей нужны только внедорожники.

Объявление

ПРИМУ В ПОДАРОК МАШИНУ
ЖЕЛАТЕЛЬНО ВНЕДОРОЖНИК ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВНЕДОРОЖНИК КОТОРЫЙ ВАМ БОЛЬШЕ НЕ НУЖЕН ПОЖАЛУЙСТА ПИШИТЕ

Я пишу Лаките

Привет! Вам ещё нужна машина в подарок? У меня есть Джип, на котором я больше не езжу. Я ненавижу продавать вещи, так что с радостью подарю вам его.
Спасибо, Майк

Лакита пишет мне

КАКОЙ ЭТО ДЖИП? МНЕ НУЖЕН ТОЛЬКО ВНЕДОРОЖНИК

Я пишу Лаките

Вам повезло - это не один из седанов, которые производит Джип. Это Джип Чероки 1997 года. Вот сведения об этой машине:
- Пробег 600723 километра, но я уверяю, что все они пройдены либо по шоссе, либо по бездорожью.
Внешние повреждения:
- Вмятина на пассажирской двери после того, как её пнул один козёл. Его разозлило, что я не оставил чаевых за то, что он протёр ветровое стекло.
- Небольшая вмятина на крыше - когда я пытался спрыгнуть к машине с балкона моей квартиры на третьем этаже. Её даже не заметно, если вы стоите рядом и ваши глаза вровень с крышей машины.
- Пятно на заднем окне - вроде как птичий помёт, но как я ни старался, я не смог его отмыть. Наверно, птица перед этим наелась краски.
Внутренние повреждения:
- В нескольких местах обивка передних сидений прожжена сигарами.
- Однажды загорелся потолок, когда я нечаянно зажег "римскую свечу" в салоне, а все окна были в этот момент открыты. Я потушил огонь пивом до того, как он распространился, но часть потолка обуглилась. Выглядит очень сурово и круто.
- Иногда педаль газа прилипает к полу. Самый верный способ отлепить её - куда-нибудь врезаться и отбуксировать машину в мастерскую. В таких случаях я просто заменяю бампер.
- Одно время я перевозил бочонки с топленым жиром и один из них прохудился. В общем, сзади в машине всё в разводах жира, который не отмывается с обивки. Это, кстати, очень полезно, если вы не хотите, чтобы вещи, которые вы перевозите, лежали всю дорогу на одном месте.
- Один из моих друзей по пьянке запихал в аудиомагнитолу плавленый сырок. Большую часть сырка я выковырял, но кассеты слушать тем не менее нельзя.
- Радио предустановлено на станции, по которым крутят какое-то говно. Как его перенастроить - я не знаю.
- По всему потолку чьи-то следы и такое впечатление, что эти люди хорошенько вступили в смолу. Не знаю, как так получилось.
- Ветровое стекло треснуло когда я пытался избавиться от инея с помощью горячего кофе.
- Машина мне досталась от моего друга, который в очередной раз сел, в общем вместе с ней идет ещё куча каких-то загадочных запчастей. Он не заморачивался с документами, но если хотите, я могу попытаться угадать серийные номера деталей.
Когда вы сможете подъехать и забрать машину?
Спасибо, Майк

Лакита пишет мне

ИДИ НАХУЙ МУДАК МНЕ НУЖЕН НАСТОЯЩИЙ ВНЕДОРОЖНИК А НЕ ЭТОТ КУСОК ГОВНА

Я пишу Лаките

Лакита,
это самый настоящий внедорожник. Вам повезло, что я отдаю его за так. Мне уже поступило несколько предложений о покупке от людей, которые просто проходили мимо. Если вы как следует ей займетесь - в конечном итоге вы получите машину своей мечты. Ой, чуть не забыл упомянуть, что над двигателем тоже надо поработать, особенно над коробкой передач. Нв данный момент она не работает, но под уклон машина катится очень лихо, если поставить на нейтралку.
Когда будете забирать её - вам придется её отбуксировать или оттолкать, так что если вы планируете её толкать - приходите с друзьями.

Лакита пишет мне

НЕТ ЧЕРТОВ ЕБАНЫЙ БЕЗМОЗГЛЫЙ УЕБАН
МНЕ НУЖНА МАШИНА НА ХОДУ

Я пишу Лаките

Я вас уверяю, что все документы у машины в порядке. Я стырил несколько талонов техосмотра из чьей-то машины (и строительный фен впридачу). Я переправлю имя на них на ваше, но мне нужны некоторые ваши данные и $100.

Лакита пишет мне

Я СКАЗАЛА В ПОДАРОК Я НЕ СОБИРАЮСЬ ПЛАТИТЬ БЛЯДЬ ЕБАНЫЙ ПИДОР

Я пишу Лаките

Лакита,
в таком случае, не хотите ли ещё бесплатную страховку и горючее? Страховка покроет расходы до $25 на ремонтные услуги и медицинские счета после аварии. Горючее - два баллончика газа для зажигалок, но и машина на нём вполне может ездить.
Спасибо,
Майк.

И внезапно я оказался козлом. Потому что просто хотел помочь этой леди.

______________________________________________________________________________

Объявление

Я частный коллекционер и собираю памятные вещи, имеющие отношение ко Второй Мировой войне. Заплачу хорошие деньги за любые предметы - униформу, ножи, нашивки, каски и т.п.

Я пишу Тайлеру

Здравствуйте,
у меня целая куча барахла, оставшегося после Второй Мировой и я хочу от него избавиться. Мой дед наконец преставился и я хочу убрать всю эту фигню с чердака. Вы заинтересованы? У меня есть кое-какие очень ценные предметы. Есть подлинный бейсбольный мяч примерно 1941 года, подписанный Адольфом Гитлером. Он использовался в первой подаче в ежегодном состязании Третьего Рейха "Бейсболлен Майстершафт" между Аушвицкими Истребителями и Берлинскими Захватчиками.
Ещё у меня есть русская монета, которая использовалась при жеребьевке на футбольном матче между Россией и Германией на чемпионате мира.
С того же матча у меня сохранилась книга схем, подписанная лично Иосифом Сталиным. Она содержит много редких тактических схем, которые в современном футболе уже не увидишь.
Что касается Тихоокеанского фронта - есть комплект японских костей, вывезенных из Нагасаки после бомбардировки. К костям прилагается сертификат подлинности. Напишите, что из этих предметов вы хотели бы приобрести.
Спасибо,
Майк

Тайлер пишет мне

Германия и Россия разбирались кто круче посредством футбольного матча? Иди-ка ты нахуй и больше не пиши мне.

Мда, я думаю что и iPod Уинстона Черчилля и винтажный Шелби Мустанг генерала Паттона его тоже вряд ли заинтересуют.
2
Автор поста оценил этот комментарий
78 часть...
Автор, ты блеять не начал?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже подумываю написать программку, которая сама смотрит: есть новые посты или нет и оповещала при 1 случае.
Автор поста оценил этот комментарий
ШО ТАК ДОЛГА?"
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то я читала подобное :))