Узнай страну по фотографии)

Узнай страну по фотографии) Качели, Маразм
Узнай страну по фотографии) Качели, Маразм
52
Автор поста оценил этот комментарий

Это с нашего двора качель,положь на место!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий
Сидюли
раскрыть ветку
300
Автор поста оценил этот комментарий

Это чтобы не учились раскачивать с малых лет. А то сначала качели, потом торренты, а там и до лодки недалеко!


На самом деле, скорее всего стандартное исполнение городского предписания уровня муниципалитета. В Москве запретили делать детские качели на жестком подвесе, стали делать на цепях. Потом и на цепях запретили, обязали цепи на уровне ладошек заключить к мягкую оплетку. Эта чехарда породила множество аномалий в свое время.

раскрыть ветку
158
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило пост,где футбольное поле деревьями засадили))
Это случаем не тот же двор?)))
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

оооой, это наверно только в России такой маразм. Я когда была в детском лагере, год 2010-12 не помню точно. так вот там тоже были качели которые могли делать "солнышко" и на них нацепили цепь! Чтобы дети не катались т.к. были случаи травм. Идешь такой по лагерю и качели на цепях. Мммм. И еще в школе моей такое же было, летом сделали ремонт в туалетах, поставили пластиковые окна, кабинки, все починили короче, и директриса приказала закрывать туалеты на ключ, а на переменах дежурные по этажу должны были открывать! то есть на уроке если отпросишься, то туалет закрыт, а на перемене там собиралась очередь и иногда эти самые дежурные забывали открыть туалет и просто куда то пропадали. Я конечно потом когда наш класс был дежурный сделала себе копию ключа быстро, и мы с подругой в тихоря ходили в туалет, но потом нас спалила училка начальных классов, стала орать что "ВОТ ВЫ ТАМ КУРИТЕ, ЗАЕБАЛИ ПОСЛЕ ВАС КУРЕВОМ ВОНЯЕТ, ОТ ВАС ТУАЛЕТЫ ЗАКРЫВАЮТ", хотя конечно же мы с ней ни разу в жизни не курили и ничего в туалете не рушили. Короче бесит! Нахрена делать и не пользоваться этим?? Это как сервизы который стоят в шкафах по 20 лет и всякое такое. Бесит!