Свежие комментарии западных пользователей, о начале бомбардировок ИГИЛ Россией, 80-90% комментариев имеют пророссийскую позицию

комментарии взяты тут http://www.liveleak.com/view?i=c77_1443613309#comment_page=10
Свежие комментарии западных пользователей, о начале бомбардировок ИГИЛ Россией, 80-90% комментариев имеют пророссийскую позицию комментарии взяты тут http://www.liveleak.com/view?i=c77_1443613309#comment_page=10
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С неточностями, но в общих чертах:


лол, вижу Путинская армия троллей развернулась тут в полную силу. Слава Путину!


Да, тебе нравится, что наши народы и налоги на западе финансируют ИГИЛ так же, как и националистический режим в Киеве? Поумней блядь.


Честно говоря, если Россия сбрасывает на тебя бомбы, то тебе пиздец.


Как жалко выглядят эти уёбки, которые продолжают повторять всё то же говно снова и снова. Если ваш бог так велик, то вас бы не искали для следующей бомбардировки.

Тупые уёбки.


Россия вовремя вмешалась, Путин всем покажет куда идти, когда разъебёт всех бомбами.


Россия - голос и спаситель человечества.


Можно не волноваться, что они вернутся. Теперь уж точно. :) :)

Спасибо Россия.


Пока я печатаю это сообщение по CNN американское правительственное пугало говорит, что русские авиаудары бесполезны.

Давай, Россия, разъеби террористов.


Да!!!! :D Для джихадистов и их западных друзей игра окончена! Вперёд, Россия! А потом приди и освободи Берлин от сионистских колонистов!


Отлично, Россия. Пора надрать несколько козоёбских задниц.


Я ненавижу Россию... но мне нравятся мёртвые ИГ, так что вперёд, Россия...


Та же фигня.


Невидимые НАТОВСКИЕ ЕВРЕИ подделывали авиаудары.

Теперь настоящие русские авиаудары против сионистского ИГИЛ.


Русские настолько непредсказуемы, что в один момент я ненавижу их, а в следующий люблю.


Уау. Теперь даже Россия ненавидит вас, песчаные тараканы Аллаха.


Путин, пожалуйста используй ядерки и выжги там всё в сракотан.


Надеюсь русские воздушные силы убьют всех террористов. И мужчин, и женщин.


ШИКАРНАЯ КРАСОТА! ЕСЛИ ВЫ ВИДЕЛИ ВИДЕО, ГДЕ МУСУЛЬМАНСКИЕ КРЫСЫ ОРАЛИ "АЛЛАХУ АКБАР", ТО ЗНАЕТЕ, ЧТО ЭТО БЫЛ ЧЕРТОВСКИ ХОРОШИЙ УДАР. ПРОДОЛЖАЙТЕ, РУССКИЕ! ПРОДОЛЖАЙТЕ.


Посмотрим сколько дней матушке России понадобится, чтобы уничтожить каждого мусульманского примата в той области. В отличие от США, Россия действительно бомбит ИГИЛ.


Спасибо Богу за их вмешательство. Беженцы, заполонившие европу, возможно смогут вернуться домой.


Хорошо.

Пусть русский медведь размажет этих пидорасов. Россия может быть нашим противником в холодной войне, но я отношусь к ним с большим уважением, чем к больной мусульманской культуре, которую пора уничтожить.


Россия и Путин сейчас делают реально что-то хорошее... И мне это сильно нравится. Вперёд, Россия!


Отличная работа, Россия. Надеюсь Обаммер вытащит голову из задницы и поможет России снести ИГИЛ с планеты. Хотя кого я обманываю, его администрация лажала всё время.


Обама бесится, потому что Путин собирается разнести АльНусру и АльКаеду. Они западные наёмники, которые должны свергнуть Асада, а не бороться с ИГИЛ.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
за нас болеют))! молодцы!)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мочить террористов в сортире это скорее хорошо, чем плохо. Однако меня не покидает чувство тревоги с момента, как объявили о решении участвовать в воен.действиях в Сирии. Сначала меня напрягло, что вроде сначала только вооружением помогут, и вдруг так быстро приняли решение и сразу к действию. Тревожно за возможные последствия. За возможные терракты, типа месть. Свежи в памяти еще Москва и Волгоград. И еще тревога, за возможное негативное развитие именно в Сирии. Ну я не исключаю этого. В Сирии ведь войска сша и еще какой-то евространы, франции кажется, хз, и вроде как без согласования оон. Вдруг произойдет какая провокация или типа того. Рф обвинят в агрессии и тд и тп. Информационная война, "вбросы"... Не знаю как вам, а мне тревожно
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

А кто переведёт?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

ммм, перевод в студию пожалуйста! 

раскрыть ветку