телевизоры и мониторы самсунг собирают под Калугой, ровно как и многие другие бытовые приборы (выходит дешевле), сигареты как писалось выше местного "насыпа" в большинстве случаев, ровно как и пиво (да что уж там говорить, колу у нас производят, ровно как и бургеры для макдака), дешёвая мебель (если не икея) вся отечественная в магазинах почти, да и дорогая на заказ тут же делается (дядя краснодеревщик, знаю), про колбасу и говорить не буду, а если кто докопается к тому, что мол, бренды то американские, плюньте им в лицо фактом, что компания бытовой техники Bork - российская. а так да, нихрена не производят в России.
А потом, дома, мама ввалила "борцу за свободу" пиздюлей, отобрала планшет, поставила в угол и лишила карманных денег на месяц.
Вообще похуй где что произведено, главное, чтобы характеристики устраивали.
Ну мааааааааам, я тут вообще то с режимом борюсь(
телевизоры и мониторы самсунг собирают под Калугой, ровно как и многие другие бытовые приборы (выходит дешевле), сигареты как писалось выше местного "насыпа" в большинстве случаев, ровно как и пиво (да что уж там говорить, колу у нас производят, ровно как и бургеры для макдака), дешёвая мебель (если не икея) вся отечественная в магазинах почти, да и дорогая на заказ тут же делается (дядя краснодеревщик, знаю), про колбасу и говорить не буду, а если кто докопается к тому, что мол, бренды то американские, плюньте им в лицо фактом, что компания бытовой техники Bork - российская. а так да, нихрена не производят в России.