П — Врунишка

Я недавно, смотря горячее, наткнулся на @LeChimistesRoi (фр. Король Химиков) и посмотрел его посты, как вдруг наткнулся на свою фотографию (пруф в комментах) под тегом [мое]. Посмотрев остальные посты я заметил пост Зеленое пламя и его опровержение. Потом увидел пост Иридий, где в комментах опровержение этого поста.

И вот что я нарыл: пост Ртуть на руке и Твердая ртуть также не его. Эти фотки я нашел на паблике "Химик-Психопат" и "ВЕЛИКАЯ НАУКА ХИМИЯ" (ссылки давать не буду — сами найдите в вк). Пруфы приложу в комментариях. А потом я нашел и остальные фотки оттуда у него в профиле, но к ним особых претензий нет, так как на них нету тега [мое].

Вообщем, этот господин — знатный 3,14дабол!
16
Автор поста оценил этот комментарий

Вот фотографии с ртутью. Господин @LeChimistesRoi,  я жду пруфы, что вы являетесь Юрием Светляковым и эти фото ваши, тогда я лично извинюсь перед вами за обвинения насчет постов о ртути!

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот моя фотография с пламенем, если хотите могу даже сделать совместное фото с это сковородой.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Помянем @LeChimistesRoi

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы приняты в ЛД.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

на короткое мгновенье я почувствовал себя, частичкой легиона, который вершит справедливость

раскрыть ветку