эволюция кабанчика
Ant1stat
Моя жизнь больше никогда не станет прежней! T_T
Ant1stat
"А гипердрайва Ти-14 больше ни у кого ньет!"
моя жизнь больше никогда не сталин брежнев >_<
раскрыть ветку
Чей голос то, актера озвучки оригинала, или нашего дубляжа? Кто там хочет плюсов, пусть кинет аудиофайлы для сравнения
раскрыть ветку
