Такой вот фонарик

Пятничное ё-моё
Такой вот фонарик Пятничное ё-моё
19
Автор поста оценил этот комментарий
Рукожоп. Или как я root-доступ получал.
Купил подержанный телефон с рук, HTC Wildfire S, тоже Андроид. Накачал себе, конечно, тучи всяких приложений, наустанавливал (я буду устанавливать все игры!!!.jpg). Стали вылетать ошибки о нехватке памяти. Смотрю в диспетчере - жрёт системное приложение, которое как-то связано с поиском обновлений (не помню как называется, Google что-то там).
Стёр данные этой проги - она, сучка, забила всю память за пол дня. Стёр опять. Она забила память ещё быстрее. Так стирал периодически данные приложения через какую-то системную тулзу. После очередного раза подождал 5 минут и проверил - она уже захавала половину памяти. Отключил обновления нахер. Ни черта не изменилось. Удалил несколько приложений. Удалил всё, что накачал. А прога память жрёт и жрёт. Телефон был чистый при покупке, так что не жалко было сделать хард ресет. Походил какое-то время с чистым телефоном, без всяких программок с инета. Сносно, эта ненасытная тварь перестала набивать себе брюхо. Ок, пару-тройку программ опять установил. Пиздец, опять всё съела.
Удалить её, конечно нельзя, это ж систменое приложение. Стал искать способ, в итоге скачал Kingo Root, предварительно раз 10 изучив разные материалы и инструкции с 4pda по этой теме, боясь превратить телефон в кирпич. И что бы вы думали? В моём шкафу теперь, сука, лежит окирпиченный телефон!
Сделал всё по инструкции, стал рутать. Предварительно зарядив телефон на полную на всякий случай. Kingo рутует час. Kingo рутует 2 часа. Думаю, чёт долго. Kingo рутует ночь. Телефон выключается. Я думаю, всё, пизда, телефон-кирпич теперь. Пытаюсь включить - не включается. Оказалось, всего лишь разрядился. Фууф, не кирпич. Надо попробовать ещё раз на другой системе (не на своём стареньком XP). Руки всё не доходили, а потом через недельку смотрю - ан нет, смотри-ка, кирпич!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, или сей пост писал сам фонарик лично?)
6
Автор поста оценил этот комментарий
за тобой все равно будут следить пока симкарту не выкинешь и батарею не вытащишь.... у-у-у... паранойя
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Мы думали, что мир захватит Skynet, но мы ошибались. Фонарик - вот истинное зло!
раскрыть ветку