2980

Думаете, вы знаете, что такое тупость?

А теперь подумайте еще раз, ибо ко мне сейчас пришла наша бухгалтер, дала стопку свежераспечатанных, еще теплых бланков отчетности и попросила отсканировать их. Потому что ей нужно их заполнять.
Она открыла документ с бланком (специально сделанный для простого и удобного заполнения), распечатала его пустым, чтобы отсканировать, а уже на скане заполнять нужные поля и реквизиты (и да, она думала, что на файле-изображении можно будет что-то редактировать в ворде или другом редакторе, там же документ изображен как-никак!). После чего она эту отчетность по электронке отправит.
Господи, я в тебя не верю, но дай этим людям мозг, а мне терпения!

з.ы. я около 15 минут объяснял, как все нужно сделать, что исходные документы уже можно заполнять, буквально пальцем тыкал что и как, разжевывал все досконально, и когда после пятикратного объяснения одного и того же она наконец поняла, но я уже бился головой о стену, она сказала, что меня на работу кроме них нигде не возьмут, ведь больше-то никто со мной нянчиться не будет.
289
Автор поста оценил этот комментарий
Да.
Остканировал бы спокойно потом в курилке когда начальство зайдёт или слышит посетовала бы на тупость бугалтерии. Если наезжают нужно делать только так. Остальное бессмысленно.
раскрыть ветку
92
Автор поста оценил этот комментарий
Это в первую очередь - это тупость начальника, нанявшего некомпетентного бухгалтера.
раскрыть ветку
70
Автор поста оценил этот комментарий
пздц, а я думала, у меня на работе короли тупости.
Моё любимое - просят в фотошопе поменять ракурс на фото. Например, сфоткана женщина передом, а ее просят повернуть в профиль.
раскрыть ветку
51
Автор поста оценил этот комментарий
В цирке:
- Здравствуйте, Вам номер с дрессированными коровами нужен?
- Коровами? Ну показывайте.
Мужик выводит коров на манеж. - Але! И коровы выстроились по кругу. - Але! И они пошли рысью. - Але! Встали на задние копыта. На передние. Развернулись. Пошли боком.....
- Вот это да!!! Но как?! Как Вы это делаете? Ведь коровы это тупейшие существа не поддающиеся дрессировке.
- Да ни чего сложного, после того, как я 15 лет проруководил отделом из 20 бухгалтерш.
раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий
в следующий раз ничего объяснять не надо, пусть себе в пейнте рисует сидит, раз знает как)
раскрыть ветку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества