148 KrivonogovIvan Игры Я никогда их не выброшу. 11 лет назад единственные диски которые я до сих пор храню. К посту http://pikabu.ru/story/_2964297 [моё] Диски Компьютерные игры Fallout
Я каждый год хотя бы по разу прохожу вторую часть...
п.с. Если еще не играл в Олимпус 2207, то и не играй. Не расстраивайся.
Ещё стронгхолд цитадель и готика 2!
Самые любимые игры навсегда!