Шиншиллу купили в магазине. Потом вернули обратно сказав "нам не надо". 2 месяца её уже никто не покупает, поэтому магазин отдаёт её бесплатно. Я об этом знаю, т.к. у нас два кролика, и мы постоянно покупаем в этом магазине корм, и вообще всё для кроликов.
я в течении двух месяцев наблюдал как это создание грустно сидит в клетке =( может кто думал взять шиншиллу - отпишитесь. я скажу где её можно забрать.
я в течении двух месяцев наблюдал как это создание грустно сидит в клетке =( может кто думал взять шиншиллу - отпишитесь. я скажу где её можно забрать.