2955

Никита бросил работу в банке. Ольга (Ханна) уволилась из редакции.Они второй год путешествуют по миру и выкладывают фотоотчёты.

Свой проект они назвали Goodbye Normals. Ежемесячный бюджет на двоих — чуть больше 30 тысяч рублей, которые Никита и Ханна получают от сдачи однушки в Москве.
Никита бросил работу в банке. Ольга (Ханна) уволилась из редакции.Они второй год путешествуют по миру и выкладывают фотоотчёты.
708
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется вы забываете, что однушка в Москве - это НЕ ХЕРОВЫЙ ТАКОЙ капитал.

Если мне от бабушки в наследство достанется 5-9 миллионов, я тоже пожалуй беспечно пару лет покатаюсь на миру...

А так, если перестану работать - с голоду помру через месяц, да еще на улице.
раскрыть ветку
126
Автор поста оценил этот комментарий
Для оптимистов в розовых очках.

Учились мы с Никитой в школе вместе. Школа - элитная гимназия в Москве. Просто так туда не попадают. Родители у Никиты достаточно обеспеченные люди. Дальше Никита закончил "Финансовую Академию при правительстве РФ", а туда и подавно с улицы бесплатно не возьмут. Далее я не могу утверждать сам он устроился в банк или его устроили, но что-то мне подсказывает, что все же второе. Соответственно не надо объяснять откуда эта однушка в Москве и как он ей решил распорядиться?

Так вот представьте сколько было вложено сил и денег в этого человека. И чем он сейчас занимается со всем багажом знаний которые в него вложили?

А так конечно молодец =) Прости, Никитос, если обидел тебя. Но думаю ты тут не сидишь и не увидишь этого коммента)
раскрыть ветку
104
Автор поста оценил этот комментарий
и что? хозяйка квартиры, в которой я живу, не работает и каждые 2 месяца катается одна или с ребенком на моря. я хоть и девочка, но, блин, уже кормилец семьи, жаль, что чужой :-)
раскрыть ветку
66
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Была бы однушка в мск я бы тож ездил. Уже много думалось по этому поводу. Но на неё сначала надо поработать основательно.
раскрыть ветку
51
Автор поста оценил этот комментарий
Очередную хуйню назвали проектом... Ну отдыхают и молодцы, но мне не интересно. Только эфиопскую такси прикольно было увидеть.
раскрыть ветку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества