Рад за пёсика, от себя хочется сказать спасибо человеку.
раскрыть ветку
Я ненавижу людей, но этого чувака в Ад не пущу
раскрыть ветку
Вот он, тот кто ее выходил - человек. А я, на данный момент, по сравнению с ним - говно.... И мне искренне жаль, что я еще не успел сделать ничего подобного.
раскрыть ветку
Медаль таким людям надо выдавать...
Боже, награди всех таких людей всем тем, что они захотят, они заслужили это!
