"Лишь бы не было войны. Остальное мы все преживем". Пенсия 7800 у человека. Пиздец. Лично я не могу смотреть на такие вещи спокойно и без эмоций, даже будучи воспитанный цинизмом рыночной экономики современной россии. Здоровья дедушке, и внуков побольше.
http://esquire.ru/wil/ilyin
сильно как по мне. наше поколение с трудом понимает такие вещи.