Антироссийская пропаганда на Пикабу. Длиннопост...

Как-будто захожу не расслабиться и посмеяться, а почитать про то как все плохо у нас и хорошо где меня нет.
Антироссийская пропаганда на Пикабу. Длиннопост... Как-будто захожу не расслабиться и посмеяться, а почитать про то как все плохо у нас и хорошо где меня нет.
Автор поста оценил этот комментарий
Я не являюсь жителем России, но благодарю пкб я знаю, что телевизор пиздит и у вас там не все так хорошо, как показывают и рассказывают СМИ
Автор поста оценил этот комментарий
Если хотите видеть как все хорошо, включайте первый канал. Интернет создан для людей, которые хотят видеть полностью картину происходящего. Не стоит создавать иллюзию, что все прекрасно. Мы обозначаем проблемы и боремся с ними.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Длиннопост из постов или даже длиннопостов.. бррр
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Настоящий патриот, это не тот кто кричит на каждом углу, прославляя свою страну. Этот тот, кто видя несправедливость и обман бьет во все колокола.
Автор поста оценил этот комментарий
Я только за. Все действительно так плохо. Как сказал один мудрый человек(могу переварть немного лословность): "У народа такая власть, которую он заслуживает"
Все так. Русский менталитет-иметь все и ничего не делать. А те люди, которые пытаются чего-то достичь, получают по голове от этого же народа, да потом еще от власти. (Haters gonna hate)
Я ненавижу эту страну.
Мою маму недавно поставили на должность заведующей детским садом. Я думал, что в этой стране все очень плохо. Но нестально же. Вы не представляете, какие дебильные, идиотские и ненужные реформы проводятся, которые губят все. (в этом случае десткие сады) По-видимому, так отмываются деньги.