Какого хрена это творится?

Неделю в доме всё было спокойно. Но всё опять началось. Резко и внезапно. Вообщем по порядку. Вчера. В 3 часа ночи. Проснулся от шуршания в коридоре. После он сменился быстрыми перебежками. Я открыл глаза. Телевизор тихо издавал писк проверочный сетки, через секунду он сменился помехами. Я потянулся к столу чтобы взять пульт, но его не было... Просто, он пропал! Всю комнату обыскал, нигде. Из кухни доносились небольшие шажки. Я туда не сунулся. Может я лунатик, но утром я нашёл на полу кухни. Он был завёрнут в красную ленточку... Я хз чё творится дома но бляха, что за херня? Хорошо что ленточка не из откуда то, а с полки.
После этого понеслось, шорохи, падение предметов и конечно же "Искажённые отражения в зеркале".
Автор поста оценил этот комментарий
Соль тебе в помощь)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Дай дунуть
Автор поста оценил этот комментарий
чувак, у меня ровно в три ночи телик включается, ВСЕГДА. тоже помехи, приходится вырубать аж из розетки, иначе надоело выключать вставать.

посмотри фильм : 6 демонов Эмили Роуз
тольк не на ночь, по реальным событиям. у неё в три ночи тоже началось все. говорят в три часа ночи врата ада открываются, и наши миры пересекаются.
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию