SergJM
раскрыть ветку
AlexanderLevi
А мне не смешно...у меня папа играет в танчики целыми днями =(
раскрыть ветку
У нас есть папа!??!
Раш по центру я свечу!
раскрыть ветку
А я в Warthunder играю) Там как WoT только на самолетах:)
раскрыть ветку
