Meaxaer12
2791
рейтинг
0 подписчиков
0 подписок
12 постов
1 в горячем
Награды:
Лейс
Очередь в магазине
В общем если уж пошли посты про очереди в магазинах и т.п вставлю и свои 5 копеек. Сегодня стою в магазине ( Окей ) там бабушка стояла всю очередь задерживала, она там сложила мясо, еду для кота , овощи, там фруктики ( для внуков скорее всего ) Ну вот у нее там денег немного не хватило ( 289 рублей ) Ну там пол очереди стояло с закатившими глазами , пока бабушка скребла мелочь. Ну я решил помочь ей , и оплатил всю её покупку. Может и мелочь , но приятно когда делаешь добро. Её благодарные глаза нужно было видеть =)





