Да это, думаю, производители просто лазеечку себе делают от претензий:
- "Купила у вас постельное бельё .а оно через год выцвело/порвалось/стало хуже и тд."
- "А вы стирали его при 30 градусах бутилированной водой руками и сушили исключительно свежим альпийским ветром? Ну а что вы тогда хотели? На бирке же инструкция"
Да это, думаю, производители просто лазеечку себе делают от претензий:
- "Купила у вас постельное бельё .а оно через год выцвело/порвалось/стало хуже и тд."
- "А вы стирали его при 30 градусах бутилированной водой руками и сушили исключительно свежим альпийским ветром? Ну а что вы тогда хотели? На бирке же инструкция"
Машинка
О, это про меня.
Не сушить в сушильной машине.
Да ладно чо ей будет. Ну вот, ничего и не было ))))
Так просто нужно купить адаптер.