«Звёздные Войны. Эпизод IV: Новая надежда»

Так как бюджет фильма мог позволить только одного загримированного слона, то сцену, где Люк Скайоукер видит двух бант, сняли с помощью оптического совмещения. Это, кстати, была слониха, и звали её Марджи (источник).

«Звёздные Войны. Эпизод IV: Новая надежда» Голливуд, Фильмы, За кадром, Star Wars, Звездные войны IV: Новая надежда, Перевел сам

https://t.me/oldfag_tv

Разборкино

14 постов91 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Просто ведите себя прилично и не пишите посты не по теме сообщества, договорились?

Автор поста оценил этот комментарий

@Oldfag.TV,

Здравствуйте. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами:

8.4 Ссылки на источники. При создании неавторского поста допускается добавление ссылок на источник контента в случаях, когда он доступен по прямой ссылке.

То есть ссылка должна вести прямо на исходный пост, а не на канал(сайт и т.д.) в целом.

https://pikabu.ru/information/rules#8

В случае публикации авторского контента допустимо указывать ссылки на авторские страницы (в подобных случаях не забывайте ставить тег "Моё").

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так ссылка же указана на источник.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

8.3, 8.4

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, значит буду ставить тег "перевел сам".
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылка на источник осталась. Удалена ссылка, не относящаяся к источнику.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой пункт правил она нарушает?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылка на источник не противоречит правилам, а ссылка на телеграм канал - противоречит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть если я в следующий раз поставлю тег "Моё", вопросов не будет?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылка на источник не противоречит правилам, а ссылка на телеграм канал - противоречит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пункту 8.4? Каким образом?
Автор поста оценил этот комментарий

Речь о ссылке на телеграм канал, которую я удалил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как указание ссылки на телеграм после ссылки на источник информации в посте противоречит указанному вами пункту, объясните, пожалуйста.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылка на источник осталась. Удалена ссылка, не относящаяся к источнику.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему десяток постов до этого ссылка на телеграм ничего не нарушала (хотя и туда модератора звали), а тут вдруг стала нарушать?
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы будете автор поста - вопросов не будет, оставляйте ссылку на свой авторский канал.

- Моё. Этим значком может помечаться авторский контент, выполненный непосредственно пользователем либо опубликованный пользователем с согласия автора: видео, текст, фотографии, компиляции, переводы;
Если не вы автор - то ставится ссылка на сам пост(или статью) из из источника.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так ссылка на источник стоит! Какой пункт правил нарушает ссылка на телеграм-канал?
показать ответы