6

Звук где ?

Купил звуковую карту behringer u-phoria umc22 для того, чтоб на ноутбук играть. Ну может записывать там чтот. Суть не в этом. Я как думал это работает. Купил, значит, звуковую карту воткнул в порт inst2 провод от гитары, вторую сторону в гитару и вуаля. У тебя на компьютере иль на ноуте звучит гитара на чистом звуке. Что то пошло не так. Звука нет. Начал шерстить интеренеты - драйвера на звуковую мол найди и установи. Хорошо, нашёл установил. Но ничего не изменилось. Более того после установки появляется только ссылка на сайт, самого плагина иль как это называется нема. Ну там как у риалтека например. На самом сайте конечно что то написано, но я не разобрался. Едем дальше. Я подумал, что возможно просто нужна какая либо программа для записи и уже через нее достать настройки звука. Выбор пал на рипер. Из хорошего - драйвер установленный на звуковую реально начинает работать, только если запущен рипер, без него плагин драйвера не достать. Ну и собсно всё. Звука как не было так и нет. Что дальше то делать ?)

Лига гитаристов

2K постов7.9K подписчик

Правила сообщества

Одна из основных и важнейших целей сообщества - помощь новичкам и гитаристам, желающим найти нужную им информацию. Поэтому особое внимание уделяется постам с просьбой о помощи и комментариям с советами. Если вы упорно пересказываете мифы и даете участникам сообщества вредные советы из числа тех, которые могут привести к неправильному выбору инструмента или к ошибкам в обучении и запутать начинающих - такое поведение будет наказываться блокировкой после предупреждения.

При желании выложить своё бренчание под расстроенную акустику в подъезде - серьёзно подумайте, готовы ли вы выслушать те комментарии, которые, с определенной вероятностью, появятся под постом.

Включена премодерация.