Звук был!

Привет, друг! Хочу поделиться с тобой историей, связанной с моей неудачной попыткой прибавить звук на телефоне..


Как обычно это бывает, когда хочешь выполнить супружеский долг, то у обязующейся вечно какая-то причина. На сей раз моя жена была огорчена моей новой покупкой (беспроводной колонкой по Bluetooth). Потому что деньги за колонку могли пойти на очередную пару сопог для моей любимой сороконожки :) Ближе к делу! Я значит с колонкой в спальную захожу, ложусь в постель к жене и говорю: "Может давай? Как раз под музыку громкую!" Я услышал обиженным тоном нет.


Тогда я решил взять себя в руки! Да, в прямом смысле этого значения.. Пошел в туалет, включил что пологается, а звука нет.. Я погромче, а звука всё равно нет.. (Хм, подумал я, в чем же причина?) И с другим видео точно так же.. Ну ладно. В руках себя подержал, вышел.. Вижу, что жена на кровати сидит, смеется! И спрашивает:"Ну что? Неужели всё так плохо, что ты решил пойти на крайние меры?"


И тут мое лицо расколилось до температуры солца, а моей красноте позавидовал бы сам синьоро Помидор.. Потому что я забыл отключить телефон от колонки (Да.. Сапоги бы так не подставили)


Мужики, если имеете дело с беспроводными колонками, то на всякий случай проверяйте Bluetooth!


P.S. Зато, жене настроение поднял!