Звучит заманчиво

Звучит заманчиво
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
93
Автор поста оценил этот комментарий
Нажимаешь на "Попробовать этот фон" и вот ты уже мчишься в каком-то грузовике, ночь идёт дождь, грузовик переворачивается и выбрасывает тебя на обочину, под утро тебя находит какой-то чувак, и пока ты в отключке несёт тебя в подвал к местному торгашу известному как "Сидорович ". Он спокойно ест курицу и не проявляет интерес к находке, но когда видит татуировку у тебя на руке предлагает путнику купить твой ПДА, на нем он видит одну единственную надпись "Убить Стрелка". Ты приходишь в себя...
раскрыть ветку (6)
33
Автор поста оценил этот комментарий
"Короче, Меченый, я тебя спас и в благородство играть не буду: выполнишь для меня пару заданий — и мы в расчете. Заодно посмотрим, как быстро у тебя башка после амнезии прояснится. А по твоей теме постараюсь разузнать. Хрен его знает, на кой ляд тебе этот Стрелок сдался, но я в чужие дела не лезу, хочешь убить, значит есть за что..."
раскрыть ветку (2)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, это самый лучший пиздец, который я видел за сегодня!!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Опять перепроходить...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я перепрошёл сегодня. Правда в файлах всякой дичи накрутил, чисто пофаниться, а сейчас нормально буду проходить, но с оружейным паком
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А какой смысл от всех этих оружейных паков если вся игра проходится буквально при помощи 3-4 стволов. Ну максимум 6шт.
со старта ПМ-мп5-АКМ-любой под потрон НАТО-Гроза.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку