Звонок в салон красоты

Дочь звонит и говорит" Ржу, не могу..В салон записался мужчина на стрижку. Тут звонят в салон и спрашивают :" У Вас сейчас запись на 4 часа. можно мастера который будет стричь ?" Оля берёт трубку и ей девушка "Добрый день. К вам сейчас придёт мужчина стричься, у него чёлка очень длинная. Вы не могли бы её  отрезать, а то он не хочет, а она меня уже бесит.."

Оля ржёт и спрашивает " А как вы это себе представляете ??? Хотите чтоб я с фингалом ходила ?" Убил её ответ ))) Бывают же бабы ... "А вы скажите ,что случайно, что не расслышали его"  

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

автору стоит немного семантику подучить, какой-то адовый набор слов и символов.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Адовая ситуация и адовый холод , адовый набор- нехорошо.

А вот адово пламя - хорошо.

а вообще более употребительно -Адский

Так что учим вместе ))

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Опять у вас бяда, только теперь в семантике слова "адовый", у него есть морфологическое значение чрезмерный, трудный, тяжёлый.

Да и не к тому это, у вас явно литературный дефект, ибо изложенные "мысли", скорее набор слов(чрезмерный, трудный, тяжёлый - правильное подчеркнуть)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы Шукшина почитайте - там где прямая речь.

А как же семантика поста "История игроделов", где речь идёт о игре - тяжелом и перенасыщенном терминами ? Со всеми этими "ведали о совершенно разной тематике" "взоры" и т.д. Это по вашему шедевр ?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Я говорю вам писать научитесь, вы мне опять наборы слов пишите, ну ясненько, синдром ТП он такой....

Это же ведь позорно, не знать собственного языка, так и до неандертальца деградируйте.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

так с кем поведёшься)) Вы видно кроме как компьютерный словарь для начинающих ничего не читаете -отсель и убогость и трафаретность в споре

  Не интересны Вы мне - про пост свой не отвечаете - стесняетесь наверное, только и можете к другим цепляться по тому как своих  идей - кот наплакал..)))

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

уважаемое существо женского пола, не несите чушь, я тролей не кормлю, за сим откланяюсь.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ну на счёт троллей - это ведь не я к вам на пост с критикой лезу, сами при ...)))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не критикую Ваш пост. Я Вам говорю, что Вы пишите как чурка нерусская, не понятно, ога?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну наконец то вы докатились до грубости . мы здесь поспорили на каком по счёту комментарии  вы покажете свое ..... российского производства. За сим действительно прощайте. Спасибо за сотрудничество))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сочувствую вашей скучной жизни, если вы спорить о каких-то срачах на пикабу...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку