Звонок с того света

Эта история реальна и произошла со мной, когда мне было 13 лет. Умер мой отец от инсульта, остались жить я, мама и старший брат. Жили мы в коммунальной квартире, и у меня была своя комната. Примерно спустя пол года после смерти отца каждый вечер, когда я ложился спать, я слышал странную мелодию. Она была очень тихой, где-то на подсознании. Немного похожа на колыбельную. Как я не пытался найти источник звука - я не мог, когда я начинал ходить по комнате, мелодия прекращалась. Эта мелодия мне напоминала о моем отце, я представлял, что это он пытается со мной связаться. Происходило это каждый день примерно в одно и то же время. В какой-то момент я к этому привык и перестал искать источник мелодии. Продолжалось это всё три года...


В 16 лет мы переезжали из коммуналки, и я упаковывал вещи для переезда. Когда я копался в шкафу, я нашел телефон моего отца. Видимо, его закинула туда моя мать, так как посчитала, что он уже не нужен. Я достал телефон и положил его на стол. Интересное было ночью, когда телефон заиграл ту мелодию, которую я слышал каждый день 3 года. Будильник стоял на 23:50, и телефон включался каждый день, чтобы проиграть мелодию. Спустя три года звук уже был настолько слабым, что нужно было поднести телефон к уху, чтобы что-то услышать. Для меня до сих пор остается загадкой, как телефон не разрядился за столько лет, и мне кажется, тут есть что-то мистическое.

Звонок с того света Хэллоуин, Отец, Мистика, Необъяснимое