Звонок из "Военкомата"

Сегодня мне позвонили из военкомата. Звонил автозвонитель. Примерный текст был следующий: Здравствуйте, я система автоматического оповещения Армии России Дмитрий. Вам предписано явиться в военкомат вашего города для прохождения первичного инструктажа в срок до 1 апреля. Победим фашизм вместе.

Я конечно слышал, что кому-то звонил Зеленский, да и служба безопасности Сбербанка тоже не дремлет, посему, как человек добропорядочный, решил перезвонить сам в военкомат. Дежурный сказал, что подобной ерундой они не занимаются, и если они кому-то звонят, то этим занимается специально обученный человек. Заодно я выяснил про добровольцев, имею ли я шансы туда попасть. К сожалению нет. Берут только людей с боевым опытом. И даже на гражданские должности (сопровождение гуманитарных конвоев) требуется наличие прохождения воинской службы. Я же, по несчастью "ограниченно годен".

Номер с которого мне звонили пробивается по гетконтакту как "Алёна " в разных версиях, типо "Алёнка Сестра" и т. д.  Кстати гетконтакт не даёт сейчас почему-то возможность добавить тег к этому номеру. Такие дела в общем..