Звездные ловцы хайпа

Сейчас набирают обороты псевдо звезды, которые на волне популярности хотят ухватится за кусочек славы нашей сборной России по футболу.
Когда нашу сборную все презирали ни одна звезда не поддерживала открыто ее. Как только они начали показывать чудеса, что они и правда умеют играть, а не то что они 11 инвалидов. То сразу начали появляться посты о том как наши эстрадные дебилы звезды связаны со сборной. Первым я увидел новость про Лазарева. Когда после матча с Испнией стала популярна фигура Акинфеева.

https://graziamagazine.ru/news/chto-svyazyvaet-zhenu-igorya-...

Для тех кому лень читать расскажу в кратце. Он говорит что у него был замечательный клип вместе с будущей женой Акинфеева, 10 лет назад он был снят (10 лет назад КАРЛ) и клип получился чувственным и нежным. И как он гордится Игорем.

После матча с Хорватами первая выстрельнула Бузова.

https://m.gazeta.ru/sport/worldcup2018/news/2018/07/08/n_117...

Для ленивых поясню. Она дала свое согласие на замужество с Черышевым, что его кандидатуру все ее подружки одобрили.
А у меня вопрос, а Денис то хоть в курсе что он женится на ней?

И это ещё не конец...

P.S. Наша сборная на этом мундиале показала отличную игру. Они играли, бились, и по моему, прыгнули выше головы, выйдя в 1/4. И после финала ещё долго будут про них говорить. Они этого заслужили

P.P.S. Пост не для рейтинга или чего-то ещё. Не несёт ни какой смысловой нагрузки. Просто когда люди появляются из ниоткуда и пытаются откусить кусочек эйфории по каким-то притянутым за уши причинам, то у меня начинает бомбить. В прочем как произошло и сейчас. И мне стало легче после того как я это написал.

Футбол на Пикабу

4.8K пост6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

На этой странице запрещается:

1.1. Оскорбительное и провокационное поведение с содержанием расизма, национализма и межрелигиозной розни.

1.2. Оскорблять подписчиков.

1.3. Оскорблять игроков

1.4. Устраивать политические разборки.


Отклоняются посты с:

2.1. С необоснованным содержанием мата.

2.2. Баяны.

2.3. Копипаст.

2.4. Рассуждения диванных экспертов.

2.5. Прогнозы

2.5. Реклама