Зверополис 40к

Зверополис 40к
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Чёртовы ксеноёбы! Вам не смутить меня на пути праведном. Ибо освещает дорогу мне сам БОГ ИМПЕРАТОР!!! И крепкою верою в него я духом силён!

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Зверолюди же. Император разрешил!

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

но не в инквизицию же с маринадом.и вообще

kill the mutant, burn the heretic, purge the unclean.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пффф , прочитай Пандоракс например ...
Джокаэро - ксенос на службе инквизиции , прокачавший ХеллХаммер так , что тот с одного выстрела валил кровожидов , и все это одобрил Драйго!
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

вербовать инквизиция может кого угодно, хоть ксеносов хоть демонхостов.

но быть инквизитором может только человек, при том без жёстких мутаций.

маринад же в целом мутантов не берёт потому что геносемя портится, а у некоторых орденов оно и так не ахти.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

1) Завербованные инквизицией агенты, вроде, тоже могут носить символику инквизиции. А агенты, как вы заметили, могут быть мутантами.

2) Космодесантник за века службы вполне может получить весьма существенные мутации. Конкретно этот мутировал заметно слабее вульфенов волко-волков.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
2) Космодесантник за века службы вполне может получить весьма существенные мутации. Конкретно этот мутировал заметно слабее вульфенов волко-волков.

Ну не унитазник же.Его же пафос внутренний испепелит втруху.Был бы ещё космоволк я б поверил, нормальный такой пожилой космоволк, просто рыжий. Но это единственный орден лоялистов которые уродятся настолько.

1) Завербованные инквизицией агенты, вроде, тоже могут носить символику инквизиции. А агенты, как вы заметили, могут быть мутантами.

Символику и инсигнию инквизитора могут носить аколиты, то бишь ученики.Бистов в аколиты конечно берут.Радикалы какие-нибудь, которых из инквизиции не попёрли просто потому что сборы игнорируют.


это не говоря о том что приличный ультрамарин такого инквизитора должен расстрелять на месте, а не рядом стоять.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Инкв со свитой смурфов, отправившись на разведку в очко ужаса, может вернуться и в таком виде.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Инкв со свитой смурфов, отправившись на разведку в очко ужаса, может вернуться и в таком виде.

Сделай милость, напомни что инквизитор, по сути являющийся аналогом ФСБ-шника забыл в очке?Инквизиция не ходит на разведку за пределы империума.На территории же империума инквизы расследуют что-либо и изучают.Инквизицитор безусловно в рамках преследования преступника посетить миры ксеносов или демонические.Вот только не с унитазником.Есть два сорта реквизируемых десантников серые рыцари и караул смерти.При том в очко по посылу инквизиции ходят только первые.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сделай милость, напомни что инквизитор, по сути являющийся аналогом ФСБ-шника забыл в очке?

Как ты сам заметил

Инквизицитор безусловно в рамках преследования преступника посетить миры ксеносов или демонические.


Есть два сорта реквизируемых десантников серые рыцари и караул смерти.

Можешь меня поправить, но, вроде, инкв может реквизировать и рекрутировать, что угодно. От отделения штрафников до полного ордена со всем его флотом(при наличии соответствующего ранга, разумеется).

Кто под руку попался - того и взял для охраны.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку