Звериная мафия

В одном небольшом частном подмосковном зоопарке стали происходить странные вещи. В администрацию регулярно начали поступать жалобы от посетителей, что у детей, кормящих животных у клеток случаются переодические пропажи мелких личных предметов- а основном различных сладостей и небольших игрушек, которые они носят при себе.

В данном заведении, не редко, ребенок самостоятельно направляется к вольерам, в то время как родители прогуливаются в отдалении по живописной территории или готовят и вкушают шашлыки в специально выделенных зонах напротив зоопарка.

Жалобы на пропажи высказывались не то, чтобы в форме категоричных претензий, а скорее как бы между прочим, входе разговора гостей зоопарка со служащими данного заведения. Но регулярность, с которой это происходило, заставила администацию насторожиться: неужели среди новых работников, убирающих в вольерах завелся гнусный воришка, таскающий у детей конфеты?

На протяжении 10 недель вычислить никого не удавалось. Однако было установлено, что пропажи совершаются вероятей всего около клетки с козами.

Наконец с помощью  одного бдительного папаши вор был пойман с поличным.

Выяснилось, что возле клеток с козами, кормление морковкой которых вызывало у детей абсолютный восторг, а заодно и снижение бдительности обитает и всегда находится начеку хитрожопый енот!

В тот момент, когда внимание ребенка полностью поглощено милой козочкой, а из кармана или из рюкзачка выглядывает не аккуратно убранная вещичка, енот протягивает свои ловкие лапки и через решетку тихо тырит заинтересовавший его предмет.

Спалися енот на вытягивании чупика из бокового кармана рюкзачка маленькой девочки. Папа ребенка надавал воришке по рукам лапам и сообщил об этом проходившему  мимо работнику зверинца. Тот зайдя в вольер енота вытряхнул из его конуры зарытые в соломе натыренные ранее предметы. От некоторых, правда, остались только обертки.

Все посмеялись.

Дело было раскрыто.

Фигуранты дела:

Звериная мафия Мафия, Животные
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
А где натыренное? Конфисковали?
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Продают на алике
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну точно)
Автор поста оценил этот комментарий

Съедено же.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не всё же...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку