Зря собрались)

Зря собрались)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
Автор поста оценил этот комментарий

Некропостинг уже до мемасов начала 2000-х добрался. Так, глядишь и до эхи Ru.Anekdot доберемся.

раскрыть ветку (18)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
21
Автор поста оценил этот комментарий

У вас вообще личная жизнь есть? Свидетели боянов, если честно,  уже заебали, абсолютно на все пишут, что это боян, вы, блядь, из интернета вылезте на недельку, по улице погуляйте, с людьми пообщайтесь, с живыми. Тогда и интернет, возможно, интереснее станет, боянов количество уменьшится

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

у них нет не только личной жизни. нет ни ума, ни фантазии. для пикабушников вроде @Poltashka, поиск баянов - единственный оставшийся способ самоутверждения в их существовании.

самый лютый баян - это жалобы на баяны. их под каждым постом штук по 100500. более того, когда одарённые обладатели призовых хромосом видели эти посты впервые, они уже были баянами. ничто не ново под луной.

читать классику, слушать классику, смотреть классику - это нормально, если ты не быдло. но вот если шутка или мем 15-летней давности - это боян.

@Poltashka, я эту картинку вижу первый раз. потому что до ковида у меня была насыщенная реальная жизнь. и до твоего уровня я опустился сравнительно недавно. но я точно никогда-никогда-никогда не стану жаловаться на баяны. для этого надо проиграть в природной лотерее.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я за вас рад - и за вашу интересную жизнь, и за отсутствие быдловатости! Сразу видно - вот перед нами успешный человек с глубоким культурным багажом и безупречным воспитанием! И с интересной жизнью!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я же честно признался, что упал до твоего уровня. впрочем, тебе же надо два раза повторять. минимум.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

честно сказать, мне сперва показалось, что мне решила ответить опытная яжмамка из одноклассников - поэтому да, пришлось перечитать второй раз! И я этого не стесняюсь, ведь я не очень умный!

10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если вы готовы жрать одно и тоже, то можете идти и хавать в сообщество баянов. Зачем остальных заставлять это делать?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

тебя никто не заставляет, ты никому не нужен, иди на хрен.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что ж всяким баянистам говноедом то в их сраных раковых пабликах вконтактеге не сиделось?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, иди в пень.Заставили его,всё понятно, баян баянович баянов,успокойся уже.

1
Автор поста оценил этот комментарий

О! Какой коммент, просто тост!

8
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет у меня времени всё смотреть и помнить, понравилось-скинула. Завтра удалю, сегодня некогда!

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо удалять, мне понравилось

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо,здесь на каждый пост баянят. Не понятно что ли, что всё уже было, буквально Всё!

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Всё уже украдено до нас)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто забей в поисковике ник товарисча, все станет ясно. Он живет в сети))) LesTam,не обижайся)))

Автор поста оценил этот комментарий
Мож боянят те кто сам не успел?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не удаляйте,пожалуйста.Я не видел,мне лично понравилось.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку