Зрение, ну что ты начинаешь?! нормально же видели!

Доброго вечера, пикабушники. Хочу рассказать Вам забавный нет случай, который произошел со мной буквально сейчас. А спонсор этого случая - желание под*бнуть и плохое зрение, а как итог позор и унижения! Оставим лирику и перейдем к сути: сегодня пятница, газеты разобраны еще вчера и свободного времени предостаточно и решила я посветить 10 мин просмотрам соц. сетей. Тут надо пояснить, что у моего мастера маникюра и у одного магазина нижнего белья в нашем городе ( в котором, кстати, отличный выбор и цены) очень похожие аватары. Черный фон с золотыми вензелями на нем. Так вот, смотрю я сторис в полной уверенности, что это мой мастер маникюра и вижу надпись: МЫ ПОВЫШАЕМ ЦЕНЫ! Какая прелесть! И тут мое желание подколоть и написать шутеечку взяло верх и я полная гордости за свою идею начинаю печатать:"Вы там что, О*ели?! цены они поднимают! и что мне теперь по два месяца ходить вот так вот?! где бы денег взять на такое удовольствие! Я теперь только так у вас буду делать!" И дальше идут два смайла, которые со средними пальцами... ну и соответственно ответ на сторис отправлен. Сижу жду, когда ответят. Проверяю, сообщение прочитано. Вот думаю не оценила мастер мой подъ*б...и тут замечаю, что там переписка другая, приглядываюсь и впадаю в ступор. Долго извинялась в итоге надеюсь скидку не отберут. А мастер по итогу шутейку оценила, сказала, что не удивлена, ведь это же Я.

Всем хорошего зрения и настроения! Будьте здоровы!