Зомбоящик. 55 минут ничего

Везде рекламируют это кино, на всех каналах, какие то вечные акции и так далее. Позиционируют его как треш комедию. Так и есть, но без слова комедия только. Как будто выпуск камеди решили показать в кинотеатрах ( хотя нет, камеди смешнее)

Абсолютно нулевые шутки. За весь фильм только 1-2 нормальные получились. Я готоа был к трешу, готов к тому что будет адский звиздец, но я думал это будет весело хотя бы. Нет, вышло совсем иначе.

Я надеялся что их старых Самые лучшие фильмы чему то их научили, я так никогда не ошибался в своей жизни..

Минут через 40 мы с женой начала спорить кто же первый уйдет из зала, но никто не ушел, а ПОЧЕМУ? Потому что это мало того что шлак так и идет всего 55 минут, 55 КАРЛ!!! Я такого вообще никогда не видел, чтоб кино за которое платишь 400+ рублей в кино шло всего лишь 55 минут. Причем я даже не нашел его длительность до того как туда идти, они видимо нарочно не указали сколько это идет.

Ощущения такие как будто тебя только что ****нули во все места, а ты еще сам за это заплатил.


Спойлеры:

Титры начальные слизаны с дедпула, и та же озвучка

Нормальные актеры камеди были в кадре от силы минуты 3-4 и то половина из этого была в трейлере


Спасибо что дочитали